Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:17
Отчет о матче Черноморец - Локомотив (10 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
10.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "А"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 324 (32%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
--   Даниил Фельде
5.30
--   Евгений Русецкий
5.90
--   Владимир Локтев
5.10
--   Сергей Украинец
5.40
--   Дамиан Хименес
5.00
--   Брасан Андрей
8.40
--   Одессит Одессит
7.00
--   Юрий Рожкин
6.50
--   Денис Никитин
6.30
--   Жоан Энрике
7.00
--   Валерий Бонин
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 930 503 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 3
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
--   Александр Скородумов
2.50
--   Алексей Тор
5.50
--   Никита Коваленко
5.30
--   Ян Пожидаев
5.40
--   Путилин Александр
5.20
--   Сычёв Дмитрий
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Скородумов даже не шевельнулся

7

Угловой в сторону Локомотив. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Одессит Одессит. Его прикрывает Алексей Тор. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Русецкий Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Одессит Одессит. За ним следит Bot35 Botov35. Одессит Одессит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 отлично сыграл.

17

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

18

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Брасан Андрей. Его прикрывает Ян Пожидаев. Брасан Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

19

Никита Коваленко и Путилин Александр Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Bot37 Botov37 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Одессит Одессит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Коваленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Никита Коваленко продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

28

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Тор. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Скородумов полностью контролировал ситуацию.

30

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Ян Пожидаев. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ян Пожидаев отлично сыграл.

31

Брасан Андрей делает красивый заброс... Жоан Энрике Неожиданно он уходит от Bot36 Botov36 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot37 Botov37 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

32

Ян Пожидаев и Bot38 Botov38 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

33

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Русецкий Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot34 Botov34 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Bot34 Botov34. Жоан Энрике Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

42

Русецкий Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Коваленко отобрать мяч. Юрий Рожкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Одессит Одессит. За ним следит Ян Пожидаев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Тор и Bot38 Botov38 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Тор делает красивый заброс... Bot38 Botov38 отрывается от защитника Владимир Локтев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Юрий Рожкин и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Тор. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Скородумов полностью контролировал ситуацию.

54

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Bot37 Botov37, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Bot36 Botov36 и буквально вырвал мяч из его ног.

56

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Никита Коваленко. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

58

Ничего интересного не происходит.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Одессит Одессит. Его прикрывает Никита Коваленко. Одессит Одессит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

60

Никита Коваленко и Bot38 Botov38 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Ян Пожидаев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Ян Пожидаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

64

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. За ним следит Алексей Тор. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сычёв Дмитрий. Его держит Одессит Одессит. Сычёв Дмитрий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

69

Угловой в сторону Локомотив. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Bot34 Botov34. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Для Никита Коваленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде реагирует на удар и отбивает мяч.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Никита Коваленко. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

75

Ян Пожидаев и Bot38 Botov38 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot38 Botov38... на чеку защитник Одессит Одессит.

78

Угловой в сторону Локомотив. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Одессит Одессит. За ним следит Bot37 Botov37. Одессит Одессит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

79

Алексей Тор и Сычёв Дмитрий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Рожкин. За ним следит Bot37 Botov37. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Ян Пожидаев и Bot38 Botov38 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Русецкий Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Ян Пожидаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Даниил Фельде

88

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Никита Коваленко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

89

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Русецкий Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru