Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:47
Отчет о матче Манчестер Ю - Тоттенхэм (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 458 (15%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Архипенко
2.20
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.20
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.10
ЦЗ   Александр Хомутин
5.00
ПЗ   Неманья Видич
5.10
ЛП   Никита Таревердиев
5.40
ЦП   Олег Воробьев
4.50
ЦП   Максим Розмерица
5.40
ПП   Жабагиев Аслан
4.60
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1069 1238 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 marletСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владислав Веселов
5.70
ЛЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.00
ЦЗ   Артем Савчук
5.20
ПЗ   Виталий Ульянов
5.80
ЛП   Феликс Макиев
6.40
ЦП   Александр Карин
7.10
ЦП   Алексей Иванов
5.30
ПП   Апанас Бляблин
6.90
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.00
ЦФ   Кирилл Сержантов
5.70
ЦФ   Луис Роналдо
8.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Феликс Макиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карин. Его прикрывает Никита Таревердиев. Александр Карин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Максим Розмерица и Дмитрий Василенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Дмитрий Василенко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

9

Апанас Бляблин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Неманья Видич провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Однако, форварда догнал защитник Александр Хомутин и отобрал мяч.

12

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Сержантов. За ним следит Никита Таревердиев. Кирилл Сержантов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Никита Таревердиев сыграл превосходно.

15

Александр Карин делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Апанас Бляблин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Луис Роналдо продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Архипенко полностью контролировал ситуацию.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владислав Лежанкин. Его держит Cергей Сергеев. Владислав Лежанкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

21

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Владислав Лежанкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

23

Никита Таревердиев и Жабагиев Аслан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Для Александр Карин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко реагирует на удар и отбивает мяч.

29

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Иванов. Его прикрывает Александр Хомутин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Лежанкин. За ним следит Олег Воробьев. Владислав Лежанкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

31

Никита Таревердиев и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Апанас Бляблин

37

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Олег Воробьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и отобрал мяч.

38

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез... Луис Роналдо отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Розмерица не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

39

Максим Розмерица и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Феликс Макиев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Александр Карин делает длинный пас вразрез... Луис Роналдо отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Воробьев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

44

Максим Розмерица и Кузьмич Евгений после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его прикрывает Александр Карин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Воробьев. Его прикрывает Феликс Макиев. Олег Воробьев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Феликс Макиев отлично сыграл.

52

Луис Роналдо продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

53

Никита Таревердиев и Жабагиев Аслан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Алексей Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

58

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Апанас Бляблин отобрать мяч. Дмитрий Василенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жабагиев Аслан. За ним следит Артем Савчук. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Для Луис Роналдо создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

66

Феликс Макиев делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Луис Роналдо приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Феликс Макиев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Владислав Лежанкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

73

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Сержантов. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась. С мячом Кирилл Сержантов. Однако, форварда догнал защитник Александр Хомутин и устранил опастность у своих ворот.

74

Александр Карин делает длинный пас вразрез... Кирилл Сержантов отрывается от защитника Cергей Сергеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Воробьев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

75

Олег Воробьев и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Артем Савчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Розмерица

85

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Александр Карин провалилась. С мячом Дмитрий Василенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Неманья Видич отобрать мяч. Алексей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Феликс Макиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер Ю. Владислав Лежанкин уже готов бить. Удар... Роман Архипенко среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Манчестер Ю 2 : 1
Манчестер Ю - Тоттенхэм 0 : 4
Тоттенхэм - Манчестер Ю 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru