Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:54
Отчет о матче Карпаты - Крылья Советов (16 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
16.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 399 (27%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Данил Волков
2.50
ЛЗ   Вячаслав Лиса
5.00
ЦЗ   Максим Голутовский
4.30
ПЗ   Дмитро Бурда
5.10
ЛП   Микола Шевчук
4.20
ЦП   Степан Тимків
5.30
ЦП   Виталий Кульпа
5.80
ПП   Марк Овермарс
5.40
ЦФ   Вадя Шатыло
4.80
ЦФ   Артём Николаев
5.60
ЦФ   Игорь Баранов
5.00
Запас

62 мин: С 710 до 593 (Замена: Ушел - Игорь Баранов)
62 мин: С 593 до 633 (Замена: Вышел - Евгений Бажан)
62 мин: С 633 до 629 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 629 до 630 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 710 → 633 1121 
Моментов (Владение мячом):
 17 22 
Ударов:
 5 14 
Ударов в створ:
 2 11 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
4.90
ЛЗ   Сергей Кипаев
4.70
ЦЗ   Владимир Волков
6.50
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.30
ПЗ   Кирилл Маскин
5.70
ЛП   Виктор Тихонин
6.90
ЦП   Сергей Кобляков
8.20
ЦП   Артем Карпов
5.40
ПП   Владислав Колесниченко
7.00
ЦФ   Александр Тютерев
8.00
ЦФ   Иван Верещагин
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виктор Тихонин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виталий Кульпа

8

Угловой в сторону Крылья Советов. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Баранов. За ним следит Владимир Волков. Игорь Баранов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Волков сыграл хорошо

11

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Тютерев. Попытка перехватить мяч Марк Овермарс провалилась. С мячом Александр Тютерев. Однако, форварда догнал защитник Вячаслав Лиса и отобрал мяч.

13

Сергей Кипаев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Микола Шевчук

14

Микола Шевчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Виктор Тихонин делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Верещагин отрывается от защитника Максим Голутовский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Марк Овермарс не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

16

Степан Тимків и Вадя Шатыло Развели мяч с центра поля.

19

Игорь Баранов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артём Варенов

21

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артем Карпов. Его держит Максим Голутовский. Артем Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Колесниченко. Его прикрывает Вячаслав Лиса. Владислав Колесниченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Для Степан Тимків создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артём Варенов даже не шевельнулся

29

Угловой в сторону Карпаты. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его держит Максим Голутовский. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

30

Виталий Кульпа и Вадя Шатыло после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Марк Овермарс мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Артём Николаев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Артём Варенов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

38

Владислав Колесниченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Микола Шевчук. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Верещагин. Его прикрывает Марк Овермарс. Иван Верещагин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Виктор Тихонин ...Красивый пас в его исполнение... Александр Тютерев Неожиданно он уходит от Максим Голутовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марк Овермарс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Виталий Кульпа и Вадя Шатыло после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Микола Шевчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Тютерев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Степан Тимків.

44

Микола Шевчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Владислав Колесниченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Микола Шевчук. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Тютерев. За ним следит Степан Тимків. Александр Тютерев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Данил Волков

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артем Карпов. Его держит Микола Шевчук. Артем Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

50

Виктор Тихонин делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Тютерев отрывается от защитника Дмитро Бурда и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Степан Тимків не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

51

Марк Овермарс и Игорь Баранов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Марк Овермарс делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев. Мяч пытается перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Николаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Волков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Для Сергей Кобляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

55

Марк Овермарс и Артём Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Марк Овермарс мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Крылья Советов. Артём Николаев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Артём Варенов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

58

Артем Карпов и Александр Тютерев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артем Карпов. Его прикрывает Дмитро Бурда. Артем Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитро Бурда сыграл хорошо

62

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Баранов, а вместо него будет играть Евгений Бажан

64

Владислав Колесниченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артем Карпов. Его прикрывает Виталий Кульпа. Артем Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Виталий Кульпа сыграл превосходно.

67

Сергей Кобляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячаслав Лиса. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

71

Угловой в сторону Карпаты. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Колесниченко. Его держит Степан Тимків. Владислав Колесниченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его прикрывает Степан Тимків. Александр Тютерев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

73

Степан Тимків и Вадя Шатыло Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Николаев... на чеку защитник Кирилл Маскин.

77

Угловой в сторону Карпаты. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Колесниченко. Его прикрывает Максим Голутовский. Владислав Колесниченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

78

Марк Овермарс и Артём Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Кульпа. Его прикрывает Сергей Кипаев. Виталий Кульпа Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

84

Виктор Тихонин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Микола Шевчук

86

Степан Тимків Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадя Шатыло. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Вадя Шатыло. Однако, форварда догнал защитник Владимир Волков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Марк Овермарс. Его прикрывает Владимир Волков. Марк Овермарс Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Волков отлично сыграл.

92

Дмитро Бурда Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Маскин

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
WoWka75: Крылья впечатлили, в сезоне будет не просто с вами) наверно, все в випах играете?;)
16.08.2013; 21:52
massonart: Только Крылья Только победа!!!))
16.08.2013; 21:48
RedWhiteDevil: Крылья молодцы!!!
16.08.2013; 21:29
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 11 гостей:
Baja_v




Рейтинг@Mail.ru