Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:56
Отчет о матче Спартак - Ворскла (07 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
07.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 187 (2%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
--   Кирилл Новик
5.30
--   Альен Фоги
4.80
--   Сергей Рожков
5.40
--   Кирилл Павленко
5.40
--   Бобер Иван
4.90
--   Кевин Принц
7.20
--   Игорь Ремизов
4.90
--   Вадим Арбеков
5.10
--   Aiden McGeady
5.00
--   Александр Павлов
4.90
--   Журавлёв Андрей
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 931 886 
Моментов (Владение мячом):
 22 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
5.20
--   Сергей Прусак
4.80
--   Сергей Zett
5.80
--   Иван Иванов
5.10
--   Василий Силуянов
6.70
--   Василий Жмаев
5.50
--   Юрій Ветошко
6.00
--   Алексей Дрозд
5.70
--   Андрей Никеров
5.10
--   Артём Амбарцумов
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бобер Иван. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его держит Вадим Арбеков. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Кирилл Новик

5

Ветошко Юрій делает пас, и тем самым выводит один на один Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кевин Принц пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

6

Вадим Арбеков и Aiden McGeady Развели мяч с центра поля.

7

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

8

Ветошко Юрій и Артём Амбарцумов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Василий Жмаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Кирилл Новик

11

Вадим Арбеков и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Вадим Арбеков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ветошко Юрій.

17

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Игорь Ремизов. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Кирилл Новик

21

Кевин Принц делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Aiden McGeady. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Aiden McGeady. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett И отобрал мяч.

24

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

28

Кирилл Павленко делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Жмаев отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

35

Вадим Арбеков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Aiden McGeady... на чеку защитник Ветошко Юрій.

39

Вадим Арбеков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Василий Жмаев провалилась Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Угловой удар в ворота Спартак. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ветошко Юрій. Его держит Кирилл Павленко. Ветошко Юрій Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Павленко отлично сыграл.

45

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Жмаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Жмаев и Андрей Никеров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Игорь Ремизов. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Кевин Принц отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Сергей Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Aiden McGeady Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Ветошко Юрій, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

61

Вадим Арбеков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ветошко Юрій.

62

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

63

Василий Жмаев и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

67

Василий Жмаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Павленко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

71

Вадим Арбеков делает длинный пас вразрез и выводит Журавлёв Андрей отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Иванов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Ремизов. Его держит Иван Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

76

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

79

Для Кевин Принц созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

83

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

86

Кевин Принц Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Василий Силуянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot75 Botov75 и устранил опастность у своих ворот.

87

Василий Жмаев продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

91

Кевин Принц продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
Zla73




Рейтинг@Mail.ru