Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:19
Отчет о матче ФК Тирасполь - Зенит (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ФК Тирасполь (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
20.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 4$
 Grek1235Состав отправил Grek1235
ГК   Кирилл Новик
5.80
ЛЗ   Yummy Sweet
4.10
ЦЗ   Богдан Хауши
5.60
ЦЗ   Иоанн Иоаннович
5.20
ЦП   Кирилл Слонский
5.60
ПП   Рэпер Novikovk
5.40
ЦФ   Данил Попов
4.80
ЦФ   Юрий Кузьменко
5.30
ЦФ   Никита Насика
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1400 до 1279 (Замена: Ушел - Дмитрий Олейников)
53 мин: С 1279 до 1478 (Замена: Вышел - Виталий Чуркин)

Расчетная сила команд:
 507 1400 → 1478 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
5.90
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.60
ЛП   Андрей Дмитренко
5.50
ЦП   Павел Федоров
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
4.50
ПП   Владимир Быстров
5.90
ЦФ   Александр Трунин
6.30
ЦФ   Дмитрий Олейников
7.00
ЦФ   Lionel Messi
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Андрей Дмитренко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot154 Botov154 отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot153 Botov153. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Кирилл Слонский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Кузьменко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Быстров.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Lionel Messi. За ним следит Yummy Sweet. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

12

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Богдан Хауши и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Слонский не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

13

Кирилл Слонский и Данил Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Богдан Хауши Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot154 Botov154. За ним следит Павел Федоров. Bot154 Botov154 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павел Федоров сыграл хорошо

16

Угловой в сторону ФК Тирасполь. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lionel Messi. Его держит Yummy Sweet. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

17

Bot154 Botov154 и Никита Насика Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Угловой в сторону Зенит. Богдан Хауши Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Кузьменко. За ним следит Андрей Дмитренко. Юрий Кузьменко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Судья назначает пенальти в ворота ФК Тирасполь!!! Сергей Сергеев технично, легко бьет по центру ворот... Но Кирилл Новик остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

24

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Слонский отобрать мяч. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Yummy Sweet. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. За ним следит Bot154 Botov154. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота ФК Тирасполь остались в неприкосновенности благодаря Кирилл Новик

31

Судья назначает пенальти в ворота ФК Тирасполь!!! Сергей Сергеев технично, легко бьет по центру ворот... Но Кирилл Новик остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

35

Угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Быстров. Его держит Bot154 Botov154. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Владимир Быстров делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Yummy Sweet. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Слонский, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

37

Кирилл Слонский и Данил Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Угловой в сторону Зенит. Богдан Хауши Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Рэпер Novikovk. Его прикрывает Павел Федоров. Рэпер Novikovk Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

44

Павел Федоров делает красивый заброс... Lionel Messi Неожиданно он уходит от Yummy Sweet и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot154 Botov154 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

47

Анатолий Ферзев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot154 Botov154 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot154 Botov154 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Быстров приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Рэпер Novikovk отобрать мяч. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Олейников, а вместо него будет играть Виталий Чуркин

54

Lionel Messi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Слонский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Bot153 Botov153 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владимир Быстров

58

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Слонский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Кирилл Слонский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данил Попов. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась. С мячом Данил Попов. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Ферзев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

65

Для Никита Насика созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев реагирует на удар и отбивает мяч.

68

Для Павел Федоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Новик даже не шевельнулся

71

Павел Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot153 Botov153. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Новик полностью контролировал ситуацию.

73

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Yummy Sweet. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Чуркин. Его держит Bot154 Botov154. Виталий Чуркин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Bot154 Botov154 сыграл хорошо.

76

Угловой в сторону ФК Тирасполь. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Сергеев. За ним следит Богдан Хауши. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

78

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Рэпер Novikovk провалилась. С мячом Lionel Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Богдан Хауши и отобрал мяч.

79

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Александр Трунин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Yummy Sweet. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot153 Botov153, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Bot154 Botov154 и Данил Попов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Рэпер Novikovk бежит по правому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Кирилл Слонский продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Кирилл Слонский установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Савелий Ходжаев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ФК Тирасполь. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Трунин. Его прикрывает Bot153 Botov153. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

89

Павел Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot153 Botov153. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Новик

92

Иоанн Иоаннович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Насика приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Redisko: Блин, я такой момент просрал(( с 17 метров(
21.07.2013; 0:03
SEaL: я думал крупнее слетим если честно))
21.07.2013; 0:00
novikovk: два пеналя отбил
20.07.2013; 22:03
Bupa_zh_12: Удивительно!
20.07.2013; 14:05
novikovk: Не ребят я че-то очкую.
18.07.2013; 8:06
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ФК Тирасполь (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru