Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:06
Отчет о матче Олимпия - Динамо (15 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
15.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1566 (24%); Стоимость билета: 5$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
5.30
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.70
ЦЗ   Игорь Денисов
5.90
ПЗ   Глеб Иванов
5.30
ЛП   Игорь Фёдоров
5.90
ЦП   Лев Мышкин
7.50
ЦП   Алексей Сабодаш
6.60
ПП   Георгий Галич
6.10
ЦФ   Максим Лазарев
5.90
ЦФ   Юрий Бойка
5.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.30
Запас

62 мин: С 2153 до 2044 (Замена: Ушел - Георгий Галич)
62 мин: С 2044 до 2159 (Замена: Вышел - Жуниньо Пернамбукано)
63 мин: С 2159 до 1978 (Замена: Ушел - Костолом Уйдисдороги)
63 мин: С 1978 до 2135 (Замена: Вышел - Миша Ивушкин)
64 мин: С 2135 до 1931 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
64 мин: С 1931 до 1992 (Замена: Вышел - Fabio Cannavaro )

52 мин: С 1758 до 1585 (Замена: Ушел - Михаил Бойко)
52 мин: С 1585 до 1742 (Замена: Вышел - Юрий Романов)
73 мин: С 1742 до 1608 (Замена: Ушел - Прокопчук Богдан)
73 мин: С 1608 до 1753 (Замена: Вышел - Роман Герасименко)

Расчетная сила команд:
 2153 → 1992 1758 → 1753 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
3.90
ЛЗ   Евгений Хачериди
4.90
ЦЗ   Кирило Кожумяк
5.50
ЦЗ   Алексей Милнер
4.50
ПЗ   Рио Фердинанд
5.10
ЛП   Михаил Бойко
5.40
ЦП   Hunter Helmsley
4.60
ЦП   Илья Васильев
5.80
ПП   Прокопчук Богдан
4.40
ЦФ   Денис Медведев
4.80
ЦФ   Сергей Ковальский
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Алексей Милнер. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Илья Васильев и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Ковальский уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Карлос Малламадре поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

10

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Георгий Галич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Прокопчук Богдан. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Прокопчук Богдан. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов и отобрал мяч.

15

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Сокол. Превосходная реакция!

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Георгий Галич. Его прикрывает Алексей Милнер. Георгий Галич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Георгий Галич делает красивый заброс... Максим Лазарев отрывается от защитника Алексей Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Hunter Helmsley не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Угловой в сторону Динамо. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Лев Мышкин. За ним следит Кирило Кожумяк. Лев Мышкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирило Кожумяк сыграл превосходно

32

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

36

Михаил Бойко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Прокопчук Богдан. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Прокопчук Богдан. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Hunter Helmsley и Прокопчук Богдан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Георгий Галич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Ковальский. Его держит Глеб Иванов. Сергей Ковальский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл хорошо

46

Угловой удар в ворота Олимпия. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Михаил Бойко. Его держит Игорь Денисов. Михаил Бойко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Бойко и Прокопчук Богдан Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Лев Мышкин делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Георгий Галич приняв мяч начинает атаку своей команды.

50

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кирило Кожумяк. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Бойко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

51

Михаил Бойко и Прокопчук Богдан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Бойко, а вместо него будет играть Юрий Романов

53

Георгий Галич делает красивый заброс... Максим Лазарев отрывается от защитника Евгений Хачериди и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Рио Фердинанд не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

54

Hunter Helmsley и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Прокопчук Богдан. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Прокопчук Богдан. Однако, форварда догнал защитник Игорь Денисов и отобрал мяч.

61

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Романов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Георгий Галич, а вместо него будет играть Жуниньо Пернамбукано

63

Замена у хозяев: С поля уходит Костолом Уйдисдороги, а вместо него будет играть Миша Ивушкин

64

Замена у хозяев: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Fabio Cannavaro

65

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Fabio Cannavaro Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Романов

68

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Замена у гостей: С поля уходит Прокопчук Богдан, а вместо него будет играть Роман Герасименко

77

Игорь Денисов делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Лев Мышкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

85

Угловой в сторону Динамо. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жуниньо Пернамбукано. За ним следит Евгений Хачериди. Жуниньо Пернамбукано Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Рио Фердинанд провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Кирило Кожумяк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Хачериди И отобрал мяч.

91

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: спасибо, вам удачи в чемпе! за серебро Динамо вполне поборется
15.07.2013; 22:44
Player: команде Олимпия - спасибо за игру! и Удачи в 1/2!
15.07.2013; 21:53
Amor: Ну посмотри на итоговую расчетку ботов и нашего травмированного
15.07.2013; 21:21
Lazarev: ну, вроде как бот сильнее, а чувак с физой 61 - тем более, не?
15.07.2013; 21:20
Amor: В факе написано. По моему слабее в 3 раза становится
15.07.2013; 21:19
Lazarev: а какой процент силы он теряет?
15.07.2013; 21:17
Amor: Почему бот? У нас травмированный стоит))
15.07.2013; 21:15
Lazarev: все равно лучше, чем бот же
15.07.2013; 21:14
Amor: С физой в 61% ?
15.07.2013; 21:13
Lazarev: видел, а почему второго не поставил?
15.07.2013; 21:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru