Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:45
Отчет о матче Динамо - Металлист (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 793 (16%); Стоимость билета: 5$
 NidheggСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
3.40
ЦЗ   Денис Сержантов
5.10
ЛП   Глеб Иванов
5.30
ПП   Павел Дипавл
5.50
ЦФ   Ершов Виктор
5.00
ЦФ   Максим Молодых
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 537 1871 
Моментов (Владение мячом):
 17 26 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
6.00
ЛЗ   Чак Норрис
5.50
ЦЗ   Лесник Суровый
5.50
ПЗ   Папа Гуйе
5.20
ЛП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Giuseppe Signori
7.80
ЦП   Roberto Baggio
5.90
ПП   Станислав Зинченко
5.40
ЦФ   Сергей Савин
5.70
ЦФ   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Франческо Тотти
8.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Зинченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

4

Bot43 Botov43 и Павел Дипавл после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Павел Дипавл бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Глеб Иванов установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

13

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot42 Botov42. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

16

Угловой в сторону Металлист. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Дипавл. За ним следит Папа Гуйе. Павел Дипавл Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

17

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Сергей Савин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. За ним следит Bot39 Botov39. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

23

Bot43 Botov43 и Павел Дипавл Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чак Норрис. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Сергей Савин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Юрий Порубов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Зинченко. За ним следит Bot40 Botov40. Станислав Зинченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 сыграл превосходно

34

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

37

Чак Норрис Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot43 Botov43

40

Bot42 Botov42 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ершов Виктор... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Roberto Baggio.

42

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot43 Botov43 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Roberto Baggio делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Савин Неожиданно он уходит от Bot40 Botov40 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot43 Botov43 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

44

Bot43 Botov43 и Павел Дипавл Развели мяч с центра поля.

45

Bot42 Botov42 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Чак Норрис. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой в сторону Металлист. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Дипавл. За ним следит Giuseppe Signori. Павел Дипавл Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

50

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot42 Botov42 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Сержантов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

56

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

59

Для Bot42 Botov42 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Зинченко. Его прикрывает Денис Сержантов. Станислав Зинченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Сержантов сыграл хорошо

64

Bot43 Botov43 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Дипавл. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Дипавл. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Папа Гуйе и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. За ним следит Bot40 Botov40. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

66

Bot42 Botov42 и Ершов Виктор Развели мяч с центра поля.

67

Максим Молодых продвигается вперед, на его пути стал Roberto Baggio. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Глеб Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Александр Неважно мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

73

Угловой в сторону Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. За ним следит Bot39 Botov39. Франческо Тотти Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot39 Botov39 отлично сыграл.

74

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

78

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

79

Bot41 Botov41 и Павел Дипавл Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Максим Молодых находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Чак Норрис. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Глеб Иванов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Александр Неважно в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot40 Botov40. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

88

Bot39 Botov39 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Giuseppe Signori

90

Чак Норрис Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

92

Bot41 Botov41 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Дипавл... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Roberto Baggio.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
12.07.2013; 21:58
Signori: Всем привет!!! Металл вперед)))
12.07.2013; 20:46
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru