Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:37
Отчет о матче Ворскла - Нистру (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 836 (24%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.40
ЛЗ   Щербан Василь
5.20
ЦЗ   Винни Пух
5.40
ПЗ   Сергей Вовкодав
4.40
ЛП   Илья Василишин
4.40
ЦП   Максим Шабашов
5.00
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.00
ПП   макс нарядчиков
5.10
ЦФ   сергей степанов
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
5.30
ЦФ   Alex Svib
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1006 1735 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
6.50
ЛЗ   Петр Петрович
5.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Александр Ульянов
5.20
ПЗ   Виктор Смольский
4.90
ЛП   Ivan Ivanovich
5.90
ЦП   Макс Самойленко
5.90
ЦП   Константин Чернов
5.30
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.10
ПП   Александр Соболев
6.10
ЦФ   Alex Napalm
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Шабашов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Вовкодав. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

9

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. макс нарядчиков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Чернов приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

макс нарядчиков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

15

Максим Шабашов и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Alex Svib находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Сейду Думбья тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Илья Шекунов поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

22

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Шабашов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

26

Угловой удар в ворота Нистру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на макс нарядчиков. За ним следит Виктор Смольский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Svib. Его держит Петр Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

30

Александр Соболев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

33

Александр Соболев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовкодав. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

39

Угловой в сторону Ворскла. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Илья Василишин. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

42

Виктор Смольский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Василишин

45

Угловой удар в ворота Нистру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Александр Ульянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Вовкодав. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером сергей степанов. Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась. С мячом сергей степанов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

56

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Соболев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает макс нарядчиков.

63

Александр Ульянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

66

Максим Шабашов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Виктор Смольский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает макс нарядчиков

69

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Винни Пух и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Ivan Ivanovich ...Красивый пас в его исполнение... Alex Napalm Неожиданно он уходит от Сергей Вовкодав и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Шабашов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

78

Максим Шабашов и сергей степанов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Угловой в сторону Нистру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Александр Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Константин Чернов. Его прикрывает Сергей Вовкодав. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru