Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:23
Отчет о матче Ливерпуль - Зимбру (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1111 (89%); Стоимость билета: 5$
 GreenFXСостав отправил GreenFX
ГК   Дмитрий Фридман
3.70
ЛЗ   Ярослав Лазебник
4.70
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.30
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.90
ЦП   Олег Образцов
4.80
ЦФ   Vladislav Titlyanov
5.00
ЦФ   Алексей Теличко
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 602 1435 
Моментов (Владение мячом):
 14 25 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Каланча
5.90
ЛЗ   Хэнк Муди
4.80
ЦЗ   Александр Епуряну
6.00
ПЗ   Вася Бобер
5.20
ЛП   Иван Плешаков
6.30
ЦП   Александр Петров
5.40
ЦП   Александр Пилипенко
5.60
ЦП   Василий Царёв
6.70
ПП   Дмитрий Яковлев
6.20
ЦФ   Роман Янчук
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot137 Botov137.

6

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Теличко. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Алексей Теличко. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер И отобрал мяч.

9

Bot137 Botov137 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Скрипник. За ним следит Василий Царёв. Дмитрий Скрипник Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Василий Царёв сыграл превосходно.

10

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Лазебник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

11

Bot134 Botov134 и Bot136 Botov136 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Теличко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Петров.

16

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Скрипник.

20

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot137 Botov137. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Александр Петров делает длинный пас вразрез... Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Ярослав Лазебник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot134 Botov134 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

26

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Скрипник отобрать мяч. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Лазебник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Царёв. За ним следит Олег Образцов. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Дмитрий Фридман

31

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Яковлев. За ним следит Олег Образцов. Дмитрий Яковлев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Олег Образцов сыграл хорошо.

32

Угловой в сторону Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пилипенко. За ним следит Bot137 Botov137. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

33

Олег Образцов и Алексей Теличко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Олег Образцов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot136 Botov136... на чеку защитник Александр Петров.

38

Александр Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot137 Botov137

41

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Теличко. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Алексей Теличко. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну И отобрал мяч.

43

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дмитрий Фридман даже не шевельнулся

47

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Лазебник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пилипенко. Его прикрывает Дмитрий Скрипник. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Царёв и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Скрипник Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot134 Botov134. Его прикрывает Александр Епуряну. Bot134 Botov134 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

53

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot137 Botov137. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Царёв. Его прикрывает Дмитрий Скрипник. Василий Царёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

56

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Bot135 Botov135 и отобрал мяч.

57

Bot137 Botov137 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Bot136 Botov136 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot134 Botov134. За ним следит Александр Пилипенко. Bot134 Botov134 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Николай Каланча

65

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Яковлев. За ним следит Олег Образцов. Дмитрий Яковлев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Дмитрий Фридман

68

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дмитрий Фридман

70

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Bot137 Botov137 отобрать мяч. Василий Царёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Роман Янчук. За ним следит Bot137 Botov137. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

73

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ливерпуль. Данила Смирнов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Дмитрий Фридман среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Царёв. За ним следит Bot137 Botov137. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

76

Олег Образцов и Алексей Теличко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Ярослав Лазебник делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Bot136 Botov136 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Ярослав Лазебник делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Bot134 Botov134 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Bot137 Botov137 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Вася Бобер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Скрипник

88

Для Алексей Теличко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Каланча вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

90

Хэнк Муди Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Скрипник

93

Угловой в сторону Зимбру. Дмитрий Скрипник Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot136 Botov136. Его держит Александр Петров. Bot136 Botov136 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru