Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:06
Отчет о матче Днепр - Рубин (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Рубин (Россия)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2101 (70%); Стоимость билета: 2$
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Лелуш Ламперуж
1.70
ЛЗ   Григорий Григорьев
4.80
ЦЗ   Павел Серёгин
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.90
ЦЗ   Иван Чайко
4.70
ПЗ   Родри Родригес
5.00
ЛП   Данил Поляков
6.10
ЦП   Евгений Василец
4.80
ПП   Александр Танго
4.90
ЦФ   Влад Билоус
4.90
ЦФ   Игорь Баранов
5.20
Запас

62 мин: С 655 до 600 (Замена: Ушел - Родри Родригес)
62 мин: С 600 до 726 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
63 мин: С 726 до 703 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
63 мин: С 703 до 810 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)

64 мин: С 2073 до 1921 (Замена: Ушел - Лион Арсеньев)
64 мин: С 1921 до 2089 (Замена: Вышел - Roman Messe)
83 мин: С 2089 до 1873 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
83 мин: С 1873 до 2071 (Замена: Вышел - Maks Gradel)
84 мин: С 2071 до 1872 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
84 мин: С 1872 до 2001 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)

Расчетная сила команд:
 655 → 810 2073 → 2001 
Моментов (Владение мячом):
 15 21 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
5.30
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.40
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.30
ЦЗ   Кирилл Петров
5.70
ПЗ   Лион Арсеньев
5.00
ЛП   Илья Син
5.20
ЦП   Алексей Тор
5.40
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.80
ПП   Alians Stoun
6.10
ЦФ   Михаил Зобнин
7.30
ЦФ   Егор Гармаза
9.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Тор ...Красивый пас в его исполнение... Alians Stoun отрывается от защитника Серёгин Павел и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Данил Поляков не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Родри Родригес и Влад Билоус Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

7

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Баранов. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Игорь Баранов. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

9

Родри Родригес и Игорь Баранов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Угловой в сторону Рубин. Игорь Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. Его прикрывает Евгений Кубраков. Евгений Василец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков сыграл хорошо

13

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Михаил Зобнин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

18

Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Баранов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Влад Билоус. Его держит Кирилл Петров. Влад Билоус Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирилл Петров отлично сыграл.

19

Угловой в сторону Днепр. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Родри Родригес. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Данил Поляков и Игорь Баранов Развели мяч с центра поля.

21

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Игорь Баранов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Алекс Маса среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

24

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Михаил Зобнин Неожиданно он уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Родри Родригес пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

25

Родри Родригес и Влад Билоус после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тимур Куртанидзе

31

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

32

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

33

Родри Родригес и Александр Танго после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Данил Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Данил Поляков красивейшим пасом находит своего партнера Александр Танго вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матс Хуммельс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Тор, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Кирилл Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Данил Поляков

46

Для Игорь Баранов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Alians Stoun Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Игорь Баранов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Алекс Маса среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

53

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Игорь Баранов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Тор. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Для Алексей Тор создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лелуш Ламперуж. Превосходная реакция!

61

Кирилл Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Родри Родригес, а вместо него будет играть Лука Мудищев

63

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Азаров Виталий

64

Замена у гостей: С поля уходит Лион Арсеньев, а вместо него будет играть Roman Messe

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его держит Григорий Григорьев. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

68

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

69

Лука Мудищев и Игорь Баранов Развели мяч с центра поля.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Игорь Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Кирилл Петров. Евгений Василец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирилл Петров сыграл превосходно

74

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёгин Павел. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Днепр. Михаил Зобнин уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

76

Данил Поляков и Игорь Баранов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Иван Чайко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Roman Messe

82

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лука Мудищев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Maks Gradel

84

Замена у гостей: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

86

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лука Мудищев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Син. За ним следит Лука Мудищев. Илья Син Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёгин Павел. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Спасибо Днепру, спасибо и моей команде за матч))
08.07.2013; 21:19
FYR73: 0-7 без интриги(
08.07.2013; 21:18
lion: Традиционно после перерыва результативность падает...))
08.07.2013; 21:17
lion: Покер Егора))
08.07.2013; 21:15
FYR73: Какая боль, какая боль. Рубин - Днепр 6-0 ((((
08.07.2013; 21:15
lion: Вообще молдавский чемп это нечто... Будто подкручен)) Даже Шериф и Милсами выдают клевые матчи, только не с Зимбру))
08.07.2013; 21:12
lion: Милсами там ЦСКА мачает))
08.07.2013; 21:11
FYR73: я в пустые не забил????!!!!
08.07.2013; 21:11
FYR73: 1 гол не помешал бы.
08.07.2013; 21:08
lion: Тимур, спасибо за пас))
08.07.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru