Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:03
Отчет о матче Ливерпуль - Динамо (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Динамо (Украина)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 473 (7%); Стоимость билета: 5$
 GreenFXСостав отправил GreenFX
ГК   Пепе Рейна
5.60
ЛЗ   Владислав Наконечный
6.00
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.80
ЛП   Федор Нога
5.00
ЦП   Стивен Джеррард
4.90
ЦП   Андрей Гринлиф
5.20
ЦП   Андрей Шерф
4.80
ПП   Ярослав Крамаренко
5.60
ЦФ   Юрий Тарасюк
5.10
ЦФ   Кенни Кинг
5.40
Запас

64 мин: С 1094 до 1000 (Замена: Ушел - Андрей Шерф)
64 мин: С 1000 до 1131 (Замена: Вышел - Дмитрий Скрипник)

52 мин: С 1307 до 1203 (Замена: Ушел - Нэтахата Богдан)
52 мин: С 1203 до 1355 (Замена: Вышел - Юрий Романов)
65 мин: С 1355 до 1262 (Замена: Ушел - Дмитрий Козлов)
65 мин: С 1262 до 1405 (Замена: Вышел - Илья Васильев)
72 мин: С 1405 до 1352 (Замена: Ушел - Иван Крузенштерн)
72 мин: С 1352 до 1502 (Замена: Вышел - Hunter Helmsley )

Расчетная сила команд:
 1094 → 1131 1307 → 1502 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
5.20
ЛЗ   Иван Крузенштерн
4.80
ЦЗ   Алексей Милнер
4.90
ПЗ   Рио Фердинанд
5.50
ЛП   Нэтахата Богдан
5.00
ЦП   Михаил Бойко
6.50
ЦП   Олег Цуркан
5.10
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ПП   Дмитрий Козлов
4.80
ЦФ   Сергей Ковальский
5.30
ЦФ   Денис Медведев
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Рио Фердинанд делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Шерф отобрать мяч. Сергей Ковальский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Ярослав Крамаренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Кенни Кинг создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

11

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Козлов. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Козлов. Но нападающего сумел догнать Владислав Наконечный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Стивен Джеррард.

16

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Бойко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тарасюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... На его пути Владислав Наконечный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot135 Botov135. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

24

Стивен Джеррард и Кенни Кинг Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Угловой удар в ворота Динамо. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. Его прикрывает Нэтахата Богдан. Андрей Шерф Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

28

Угловой в сторону Ливерпуль. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Прокопчук Богдан. За ним следит Федор Нога. Прокопчук Богдан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

31

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Цуркан. За ним следит Чиф Брайсер. Олег Цуркан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Чиф Брайсер отлично сыграл.

34

Угловой в сторону Ливерпуль. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Прокопчук Богдан. За ним следит Чиф Брайсер. Прокопчук Богдан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Чиф Брайсер сыграл хорошо

36

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Козлов. Мяч пытается перехватить Андрей Шерф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Козлов. Но нападающего сумел догнать Bot135 Botov135 и устранил опастность у своих ворот.

37

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Гринлиф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Медведев приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Прокопчук Богдан и Дмитрий Козлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Андрей Гринлиф провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Угловой в сторону Ливерпуль. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Ковальский. За ним следит Чиф Брайсер. Сергей Ковальский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

52

Замена у гостей: С поля уходит Нэтахата Богдан, а вместо него будет играть Юрий Романов

54

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. Его держит Стивен Джеррард. Денис Медведев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

55

Дмитрий Козлов бежит по правому флангу... Перед ним Чиф Брайсер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Ярослав Крамаренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Крузенштерн. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Кенни Кинг созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Чиф Брайсер и устранил опастность у своих ворот.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Шерф, а вместо него будет играть Дмитрий Скрипник

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Козлов, а вместо него будет играть Илья Васильев

67

Михаил Бойко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Ковальский. Его держит Bot135 Botov135. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Замена у гостей: С поля уходит Иван Крузенштерн, а вместо него будет играть Hunter Helmsley

74

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

75

Илья Васильев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Михаил Бойко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Алексей Милнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Гринлиф

84

Владислав Наконечный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Бойко

86

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Андрей Гринлиф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

90

Федор Нога Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Романов

91

Илья Васильев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru