Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:00
Отчет о матче Зенит - Милсами (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Милсами (Замороженный)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1478 (25%); Стоимость билета: 4$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
5.60
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.10
ЛП   Андрей Дмитренко
4.90
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ЦП   Павел Федоров
5.70
ПП   Владимир Быстров
5.70
ЦФ   Виталий Чуркин
4.90
ЦФ   Максим Пит
4.90
ЦФ   Александр Трунин
6.20
Запас

33 мин: С 1626 до 1462 (Замена: Ушел - Виталий Чуркин)
33 мин: С 1462 до 1493 (Замена: Вышел - Lionel Messi)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1626 → 1493 995 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
7.90
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.60
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.20
ЦЗ   Николай Уланов
5.30
ПЗ   Вадим Сирица
4.60
ЛП   Kardel Sniper
5.10
ЦП   Айрат Хусаинов
5.20
ПП   Ливиу Ефрос
5.40
ЦФ   Сергей Волков
5.00
ЦФ   Юрий Бавин
5.30
ЦФ   дима баку
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

5

Владимир Быстров мчится по правому флангу... На его пути Вадим Сирица. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

11

Угловой удар в ворота Милсами. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виталий Чуркин. За ним следит Николай Уланов. Виталий Чуркин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Уланов отлично сыграл.

13

Угловой в сторону Милсами. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его держит Николай Уланов. Сергей Сергеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

17

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Ливиу Ефрос мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Юрий Бавин установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Савелий Ходжаев среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. Его держит Kardel Sniper. Александр Трунин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Kardel Sniper отлично сыграл.

28

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

30

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Сергей Сергеев технично, легко бьет по центру ворот... Но Sergey Oceola остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

32

Сергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Чуркин, а вместо него будет играть Lionel Messi

37

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

38

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Вадим Сирица. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

45

Угловой удар в ворота Милсами. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Бурлак Евгений. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Юрий Бавин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бавин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владимир Быстров.

51

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Владимир Быстров приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Угловой в сторону Милсами. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Быстров. Его прикрывает Бурлак Евгений. Владимир Быстров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений сыграл превосходно

57

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Сирица отобрать мяч. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вадим Сирица. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Lionel Messi. За ним следит Ливиу Ефрос. Lionel Messi Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Ливиу Ефрос сыграл превосходно.

63

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Вадим Сирица. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Николай Уланов. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

68

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

74

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

77

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

79

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

81

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Быстров. Его держит Kardel Sniper. Владимир Быстров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

86

Сергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ливиу Ефрос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой в сторону Милсами. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. Его держит Вадим Сирица. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Для Александр Трунин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: зенит отжог )
05.07.2013; 21:43
Cabaye4: Такими успехами можешь стать лучшим вратарем в Летнем Кубке)) Удачи!)
05.07.2013; 21:41
Cabaye4: Оцеола опят тащит)))
05.07.2013; 21:40
vetal: Да зенитовцам в этом турнире, не везет по полной, что ж с первыми очками команды)))
05.07.2013; 21:31
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 210 гостей:




Рейтинг@Mail.ru