Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:39
Отчет о матче Металлист - Локомотив (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1099 (88%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
4.60
ЛЗ   Сень Дима
4.90
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ЦЗ   Папа Гуйе
5.40
ПЗ   Александр Рыкун
5.50
ЛП   Pavel Fomin
7.60
ЦП   Сергей Борисов
5.50
ПП   Roberto Baggio
6.00
ЦФ   Франческо Тотти
5.40
ЦФ   Назар Довганич
6.10
ЦФ   Сергей Савин
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1724 994 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Иван Мазурин
5.50
ЛЗ   Королев Максим
5.00
ЦЗ   Василий Ололоев
4.80
ПЗ   Сатанчик Волков
4.40
ЛП   Александр Пахарь
5.10
ЦП   Виктор Казначеев
4.80
ЦП   Владимир Фёдоров
5.20
ЦП   Александр Кузнецов
5.10
ПП   Виталий Захаров
5.00
ЦФ   Дмитрий Левашёв
4.90
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Борисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Королев Максим. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Виктор Казначеев и Дмитрий Левашёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Левашёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Pavel Fomin.

8

Pavel Fomin делает красивый заброс... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сатанчик Волков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

12

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Фёдоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

13

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Пахарь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и отбивает мяч.

20

Pavel Fomin красивейшим пасом находит своего партнера Назар Довганич Неожиданно он уходит от Сатанчик Волков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пахарь пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

21

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Казначеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Виктор Казначеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Кульчицкий... на чеку защитник Pavel Fomin.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Борисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его прикрывает Сатанчик Волков. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Королев Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

32

Roberto Baggio и Франческо Тотти Развели мяч с центра поля.

35

Roberto Baggio делает красивый заброс... Сергей Савин неожиданно уходит от Василий Ололоев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Кузнецов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Иван Мазурин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

36

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Ололоев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Сергей Савин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

39

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

40

Владимир Фёдоров и Дмитрий Левашёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Королев Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Сергей Савин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

46

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Андрей Кульчицкий Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Pavel Fomin делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Roberto Baggio Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Pavel Fomin делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Фёдоров отобрать мяч. Сергей Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сатанчик Волков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Сергей Борисов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Сень Дима решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пахарь

64

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Андрей Кульчицкий установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

67

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Назар Довганич технично бьет в правый угол ворот... Иван Мазурин совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

68

Владимир Фёдоров и Андрей Кульчицкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Левашёв. Его прикрывает Александр Рыкун. Дмитрий Левашёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Рыкун отлично сыграл.

73

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Александр Пахарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Для Виктор Казначеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Владимир Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Захаров... на чеку защитник Pavel Fomin.

84

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Борисов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его прикрывает Виктор Казначеев. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Александр Рыкун отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Фёдоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

92

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Пахарь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Виктор Казначеев. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Металл с победой, еще есть шансы на выход из группы )))
01.07.2013; 23:27
Signori: Всем спасибо за игру)
01.07.2013; 21:26
Lazarev: удачи!
01.07.2013; 21:13
Signori: Всем привет) Удачи командам)
01.07.2013; 20:51
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru