Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:01
Отчет о матче Челси - Шериф (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Шериф (Молдова)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 755 (17%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Даниил Фельде
5.30
ЛЗ   David Luiz
6.50
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.50
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
4.90
ПЗ   Василий Пушкин
4.90
ЛП   Пауль Зиберт
5.10
ЦП   Руслан Шовел
5.10
ЦП   Фрэнк Лэмпард
4.90
ПП   Георгий Абрамов
5.00
ЦФ   Илья Инжуватов
4.10
ЦФ   Александр Поляков
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1337 1345 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
6.30
ЛЗ   Денис Хоменко
5.20
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.80
ЦЗ   Зорин Макс
6.00
ПЗ   Александер Бюттнер
5.80
ЛП   Ярослав Лагутин
6.70
ЦП   Юрий Брагинец
6.20
ПП   Era Bakirov
5.90
ЦФ   Сергей Александров
5.00
ЦФ   Alex Postari
3.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Шериф. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пауль Зиберт. За ним следит Денис Хоменко. Пауль Зиберт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

7

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Шовел отобрать мяч. Ярослав Лагутин приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Юрий Брагинец Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ярослав Лагутин. Его прикрывает David Luiz. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

13

Василий Пушкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александер Бюттнер

17

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Александер Бюттнер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Alex Postari. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал David Luiz и отобрал мяч.

24

Пауль Зиберт Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Брагинец

26

Александер Бюттнер делает пас прямо в ноги партнеру... Era Bakirov отрывается от защитника Сергей Фирсов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Фрэнк Лэмпард не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Даниил Фельде сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

29

Ярослав Лагутин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Era Bakirov. Попытка перехватить мяч Пауль Зиберт провалилась. С мячом Era Bakirov. Однако, форварда догнал защитник David Luiz и устранил опастность у своих ворот.

32

Александер Бюттнер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Мяч пытается перехватить Пауль Зиберт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Postari. Но нападающего сумел догнать Сергей Фирсов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Александров. За ним следит Руслан Шовел. Сергей Александров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Челси остались в неприкосновенности благодаря Даниил Фельде

39

Era Bakirov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ярослав Лагутин. Его держит Руслан Шовел. Ярослав Лагутин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Челси остались в неприкосновенности благодаря Даниил Фельде

40

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Alex Postari находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится David Luiz. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Ярослав Лагутин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Фрэнк Лэмпард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Однако, форварда догнал защитник Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Сергей Александров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Alex Postari продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. За ним следит Денис Хоменко. Фрэнк Лэмпард Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Хоменко отлично сыграл.

52

Alex Postari продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает David Luiz. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

David Luiz Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Брагинец

59

Денис Хоменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пауль Зиберт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой в сторону Шериф. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Пауль Зиберт. Его держит Зорин Макс. Пауль Зиберт Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Зорин Макс сыграл хорошо

65

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Илья Инжуватов Сильно бьет в правый угол ворот... Степан Привозиньо прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

66

Alex Postari продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Александер Бюттнер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Шовел.

70

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Александер Бюттнер делает качественную передачу несмотря на попытки Фрэнк Лэмпард отобрать мяч. Alex Postari Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ярослав Лагутин. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Ярослав Лагутин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

77

Руслан Шовел и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Пауль Зиберт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

87

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александер Бюттнер. За ним следит Руслан Шовел. Александер Бюттнер Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Era Bakirov. Его держит David Luiz. Era Bakirov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! David Luiz отлично сыграл.

90

Пауль Зиберт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Илья Инжуватов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Сергей: Вот это "справедливое судейство"!
02.07.2013; 17:59
Amor: Классный матч)
02.07.2013; 15:24
yaroslav: Ура я забил гол!!!!
01.07.2013; 23:46
dyusha9: Привозиньо красавец!
01.07.2013; 21:16
Gornch: мяч..)))
01.07.2013; 21:14
Gornch: Что то мне матч не дают..(
01.07.2013; 21:10
Darkill: а вот и хуан пришёл)
01.07.2013; 21:07
Gornch: Челси вперёд..!!!!
01.07.2013; 21:06
dyusha9: Первый матч своей команды пока смотрю с трибуны)))
01.07.2013; 21:02
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru