Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:15
Отчет о матче Манчестер Ю - Днепр (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Днепр (Украина)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 426 (14%); Стоимость билета: 5$
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.40
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.70
ПЗ   Александр Хомутин
5.00
ЛП   Жабагиев Аслан
4.90
ЦП   Олег Воробьев
5.80
ЦП   Ян Пожидаев
5.10
ПП   Никита Таревердиев
6.00
ЦФ   Кузьмич Евгений
4.90
ЦФ   Иван Иванович
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1207 до 1147 (Замена: Ушел - Влад Билоус)
62 мин: С 1147 до 1271 (Замена: Вышел - Ренат Мисбахов)
63 мин: С 1271 до 1191 (Замена: Ушел - Александр Танго)
63 мин: С 1191 до 1318 (Замена: Вышел - Мигель Велозу)

Расчетная сила команд:
 1069 1207 → 1318 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Александр Цамалаидзе
5.90
ЛЗ   Азаров Виталий
5.00
ЦЗ   Лука Мудищев
5.60
ЦЗ   Роман Агафонов
5.20
ПЗ   Павел Серёгин
4.90
ЛП   Александр Пармон
5.10
ЦП   Александр Танго
6.20
ПП   Евгений Василец
5.00
ЦФ   Влад Билоус
5.00
ЦФ   Рихард Мозер
4.90
ЦФ   Максим Восколович
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Манчестер Ю. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Танго. За ним следит Cергей Сергеев. Александр Танго Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

8

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Никита Таревердиев.

12

Александр Танго продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

15

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Никита Таревердиев.

17

Угловой в сторону Манчестер Ю. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. За ним следит Олег Воробьев. Александр Танго Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Воробьев сыграл превосходно

20

Александр Пармон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Влад Билоус. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Влад Билоус. Но нападающего сумел догнать Маркусс Янсонс и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

28

Александр Танго находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Хомутин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot115 Botov115 может облегченно вздохнуть

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кузьмич Евгений. Его держит Александр Пармон. Кузьмич Евгений Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Максим Восколович Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. За ним следит Cергей Сергеев. Рихард Мозер Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

35

Александр Танго продвигается вперед, на его пути стал Жабагиев Аслан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot115 Botov115 может облегченно вздохнуть

37

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Максим Восколович Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. За ним следит Александр Хомутин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Влад Билоус. Его держит Ян Пожидаев. Влад Билоус Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Bot115 Botov115

42

Угловой в сторону Днепр. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Иванович. За ним следит Роман Агафонов. Иван Иванович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

43

Судья назначает пенальти в ворота Манчестер Ю!!! Максим Восколович технично бьет в левый угол ворот... Bot115 Botov115 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

44

Никита Таревердиев и Кузьмич Евгений Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Олег Воробьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Серёгин Павел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лука Мудищев И отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Максим Восколович Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

49

Ян Пожидаев и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

52

Cергей Сергеев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пармон

54

Александр Танго продвигается вперед, на его пути стал Жабагиев Аслан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot115 Botov115 полностью контролировал ситуацию.

55

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Евгений Василец провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Однако, форварда догнал защитник Лука Мудищев и устранил опастность у своих ворот.

60

Александр Танго продвигается вперед, на его пути стал Жабагиев Аслан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

61

Ян Пожидаев и Иван Иванович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у гостей: С поля уходит Влад Билоус, а вместо него будет играть Ренат Мисбахов

63

Замена у гостей: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Мигель Велозу

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. Его прикрывает Cергей Сергеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Александр Пармон делает качественную передачу несмотря на попытки Ян Пожидаев отобрать мяч. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мигель Велозу. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

77

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Никита Таревердиев.

79

Серёгин Павел Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Никита Таревердиев

82

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Евгений Василец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Однако, форварда догнал защитник Роман Агафонов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Bot115 Botov115 среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

90

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

93

Для Иван Иванович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Цамалаидзе реагирует на удар и отбивает мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: Классный матч, всем спасибо!
01.07.2013; 21:24
защитник-врат: ну яш на воротах по этому и сухие матчи)))
01.07.2013; 21:23
защитник-врат: с победой!!!
01.07.2013; 21:23
petrovich13: нас с победой и вторым сухим матчем!!
01.07.2013; 21:23
защитник-врат: эт плохо
01.07.2013; 21:22
FYR73: против Спартака хотя бы ничью над(((
01.07.2013; 21:22
petrovich13: Рубин забил четвертый
01.07.2013; 21:22
защитник-врат: с начало со Спартаком весело будет!!!
01.07.2013; 21:21
FYR73: с Рубином весело нам будит...
01.07.2013; 21:20
petrovich13: а в параллельном матче Рубин громит Спартак 3-0
01.07.2013; 21:19
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru