Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:43
Отчет о матче Рубин - Челси (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Челси (Англия)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5408 (90%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Лёха Мразиш
5.90
ЛЗ   Кирилл Петров
6.00
ЦЗ   Лион Арсеньев
5.10
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.00
ПЗ   Максим Малахов
5.30
ЛП   michael google
5.90
ЦП   Тимур Куртанидзе
7.30
ЦП   Илья Син
5.20
ПП   Станислав Бабков
5.30
ЦФ   Егор Гармаза
6.90
ЦФ   Михаил Зобнин
7.80
Запас

52 мин: С 2145 до 1873 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
52 мин: С 1873 до 2017 (Замена: Вышел - Maks Gradel)
64 мин: С 2017 до 1824 (Замена: Ушел - Кирилл Петров)
64 мин: С 1824 до 2028 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)
75 мин: С 2028 до 1805 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
75 мин: С 1805 до 1963 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2145 → 1963 1409 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Даниил Фельде
2.90
ЛЗ   Сергей Фирсов
4.60
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.40
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.40
ПЗ   Vlad Volkov
5.00
ЛП   Эден Азар
5.90
ЦП   Руслан Шовел
5.70
ЦП   Фрэнк Лэмпард
5.30
ПП   Георгий Абрамов
5.10
ЦФ   Илья Инжуватов
4.60
ЦФ   Александр Кокорин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Михаил Зобнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Volkov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

4

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Челси. Михаил Зобнин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Даниил Фельде запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

9

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

10

Фрэнк Лэмпард и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

michael google делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Volkov отобрать мяч. Станислав Бабков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Шовел отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Лион Арсеньев делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Volkov отобрать мяч. Станислав Бабков приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Volkov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

21

Фрэнк Лэмпард и Илья Инжуватов Развели мяч с центра поля.

23

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Абрамов. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Георгий Абрамов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Петров и устранил опастность у своих ворот.

24

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Снегирь. А между прочим, этот мяч мог перехватить Vlad Volkov, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

25

Фрэнк Лэмпард и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эден Азар. За ним следит michael google. Эден Азар Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. michael google сыграл хорошо

33

Илья Син делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Vlad Volkov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов И отобрал мяч.

34

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Эден Азар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Эден Азар делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Кокорин. Попытка перехватить мяч Максим Малахов провалилась. С мячом Александр Кокорин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Петров и устранил опастность у своих ворот.

38

Угловой удар в ворота Челси. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Егор Гармаза. Его держит Сергей Фирсов. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Руслан Шовел и Георгий Абрамов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Дмитрий Снегирь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает michael google

44

michael google мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. За ним следит Матс Хуммельс. Фрэнк Лэмпард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Фрэнк Лэмпард и Александр Кокорин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Кокорин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Илья Инжуватов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Лёха Мразиш молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Maks Gradel

56

Угловой в сторону Челси. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на michael google. Его держит Дмитрий Снегирь. michael google Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Снегирь сыграл превосходно

57

Maks Gradel продвигается вперед, на его пути стал Эден Азар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Эден Азар делает пас прямо в ноги партнеру... Георгий Абрамов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Лион Арсеньев. А между прочим, этот мяч мог перехватить michael google, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

63

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Шовел отобрать мяч. Maks Gradel мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Петров, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

65

michael google мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Михаил Зобнин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Даниил Фельде не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

67

Фрэнк Лэмпард и Георгий Абрамов Развели мяч с центра поля.

69

Vlad Volkov делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Руслан Шовел приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Александр Кокорин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Илья Инжуватов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Лёха Мразиш мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

75

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

77

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на michael google. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

michael google делает качественную передачу несмотря на попытки Фрэнк Лэмпард отобрать мяч. Станислав Бабков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

michael google мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Maks Gradel созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

88

Руслан Шовел и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Даниил Фельде. Превосходная реакция!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Darkill: тога бы рубин мог замахнутся на ЛЕ)
28.06.2013; 21:14
lion: Вот бы реальный Рубин так с Челси тогда
28.06.2013; 21:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru