Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:04
Отчет о матче Дачия - Челси (16 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Челси (Англия)
Показать счет
16.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1525 (31%); Стоимость билета: 4$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
4.90
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.60
ЦЗ   Ігор Мельник
5.50
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.50
ПЗ   Артём Егоров
4.70
ЛП   Илья Хаменок
4.80
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ПП   Олег Самсонов
6.40
ЦФ   Мейрам Курганов
5.90
ЦФ   Nick White
4.70
ЦФ   Roberto Baggio
4.50
Запас

62 мин: С 1681 до 1576 (Замена: Ушел - Roberto Baggio)
62 мин: С 1576 до 1708 (Замена: Вышел - Владимир Филиппович)
63 мин: С 1708 до 1613 (Замена: Ушел - Мейрам Курганов)
63 мин: С 1613 до 1772 (Замена: Вышел - Николай Бессараб)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1681 → 1772 1437 
Моментов (Владение мячом):
 24 17 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 1
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Rene Igita
4.20
ЛЗ   David Luiz
5.90
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.80
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.10
ПЗ   Vlad Volkov
4.60
ЛП   Георгий Абрамов
5.20
ЦП   Руслан Шовел
7.00
ЦП   Алексей Ляпка
4.50
ПП   Фрэнк Лэмпард
4.80
ЦФ   Илья Инжуватов
4.80
ЦФ   сергей степанов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Мейрам Курганов. Его прикрывает Алексей Ляпка. Мейрам Курганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

6

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Nick White сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Rene Igita мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio. Попытка перехватить мяч Алексей Ляпка провалилась. С мячом Roberto Baggio. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Снегирь и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Угловой в сторону Челси. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. За ним следит Vlad Volkov. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Ляпка. Его прикрывает Артём Егоров. Алексей Ляпка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

16

Угловой в сторону Челси. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Мейрам Курганов. За ним следит Vlad Volkov. Мейрам Курганов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Георгий Абрамов и сергей степанов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Ляпка. За ним следит Артём Егоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть David Luiz. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фрэнк Лэмпард. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Фрэнк Лэмпард. Но нападающего сумел догнать Ігор Мельник и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Ляпка отобрать мяч. Roberto Baggio мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Снегирь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мейрам Курганов. Его прикрывает Руслан Шовел. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Ляпка. Его держит Ігор Мельник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть David Luiz. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Георгий Абрамов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виталий Харченко

36

Лион Арсеньев делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Ляпка отобрать мяч. Олег Самсонов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один сергей степанов. Мяч пытается перехватить Виталий Харченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей степанов. Но нападающего сумел догнать Леонидов Семенов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Vlad Volkov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

42

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

сергей степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Олег Самсонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мейрам Курганов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Vlad Volkov.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Абрамов и Фрэнк Лэмпард Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на сергей степанов. За ним следит Леонидов Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Харченко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

55

Алексей Ляпка Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей степанов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Хаменок.

56

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

сергей степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Илья Инжуватов уже готов бить. Удар... Роман Захаров не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Roberto Baggio, а вместо него будет играть Владимир Филиппович

63

Замена у хозяев: С поля уходит Мейрам Курганов, а вместо него будет играть Николай Бессараб

66

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Шовел отобрать мяч. Олег Самсонов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Ляпка.

72

Лион Арсеньев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Шовел

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Ляпка. Его держит Ігор Мельник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

75

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Георгий Абрамов бежит по левому флангу... Перед ним Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

сергей степанов продвигается вперед, на его пути стал Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Олег Самсонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Попытка перехватить мяч Алексей Ляпка провалилась. С мячом Владимир Филиппович. Однако, форварда догнал защитник David Luiz и устранил опастность у своих ворот.

82

Угловой удар в ворота Челси. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Николай Бессараб. Его держит Vlad Volkov. Николай Бессараб Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

83

Алексей Ляпка и Илья Инжуватов Развели мяч с центра поля.

84

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

85

Олег Самсонов и Николай Бессараб после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Лион Арсеньев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Георгий Абрамов

90

Угловой удар в ворота Дачия. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на сергей степанов. Его прикрывает Илья Хаменок. сергей степанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

91

Виталий Харченко и Владимир Филиппович Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Дачия 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 74 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru