Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:38
Отчет о матче Динамо - Тоттенхэм (13 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
13.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 358 (12%); Стоимость билета: 3$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
6.40
ЦЗ   Влад Цепиш
5.50
ПЗ   Владимир Гранат
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.50
ЦП   Василий Джеррард
8.30
ЦП   Александр Карин
7.10
ЦП   Максим Молодых
6.00
ПП   Дмитрий Колобовский
6.20
ЦФ   Александр Кокорин
4.90
ЦФ   Артём Николаев
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 939 843 
Моментов (Владение мячом):
 23 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Ред Шухов
3.20
ЛЗ   Артем Савчук
4.80
ЦЗ   Михаил Левшенков
5.30
ЦЗ   Ромарио Морфин
4.50
ЦЗ   Вячаслав Лиса
4.80
ПЗ   Виталий Ульянов
4.80
ЛП   Сергей Исаев
5.00
ЦП   Алексей Иванов
5.80
ПП   Апанас Бляблин
5.50
ЦФ   Кирилл Сержантов
5.20
ЦФ   Кирилл Ковругин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Тоттенхэм. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Молодых. Его держит Вячаслав Лиса. Максим Молодых Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Сергей Исаев и Кирилл Сержантов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Угловой в сторону Динамо. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Исаев. Его прикрывает василий джеррард. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Ромарио Морфин делает качественную передачу несмотря на попытки василий джеррард отобрать мяч. Кирилл Ковругин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Карин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

16

Алексей Иванов делает красивый заброс... Кирилл Сержантов отрывается от защитника Влад Цепиш и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

17

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для василий джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

19

Сергей Исаев и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

20

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Кирилл Ковругин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

26

Артём Николаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячаслав Лиса. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

30

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кокорин. Мяч пытается перехватить Сергей Исаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кокорин. Однако, форварда догнал защитник Михаил Левшенков И отобрал мяч.

33

василий джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Савчук. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

34

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Кирилл Ковругин от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Юрий Порубов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

39

Артём Николаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Левшенков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

42

василий джеррард отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячаслав Лиса пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кокорин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Колобовский Дмитрий. За ним следит Ромарио Морфин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Кирилл Сержантов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сергей Исаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Колобовский Дмитрий. Его прикрывает Виталий Ульянов. Колобовский Дмитрий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

49

Сергей Исаев и Апанас Бляблин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Виталий Ульянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Карин

54

Артём Николаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ромарио Морфин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

55

Колобовский Дмитрий мчится по правому флангу... На его пути Вячаслав Лиса. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

василий джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ромарио Морфин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

57

Сергей Исаев и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Ромарио Морфин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает василий джеррард

63

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячаслав Лиса пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Молодых мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Колобовский Дмитрий бежит по правому флангу... Перед ним Ромарио Морфин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

василий джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Александр Карин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

67

Алексей Иванов и Кирилл Сержантов Развели мяч с центра поля.

68

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Алексей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

71

Колобовский Дмитрий бежит по правому флангу... Перед ним Михаил Левшенков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Артём Николаев продвигается вперед, на его пути стал Вячаслав Лиса. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

77

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Вячаслав Лиса отобрать мяч. Артём Николаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

василий джеррард продвигается вперед, на его пути стал Ромарио Морфин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Сержантов. За ним следит Bot39 Botov39. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

83

Сергей Исаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Алексей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

91

Максим Молодых делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Колобовский Дмитрий... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виталий Ульянов.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 212 гостей:




Рейтинг@Mail.ru