Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:21
Отчет о матче Рубин - Арсенал (13 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Арсенал (Англия)
Показать счет
13.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1665 (28%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
5.00
ЛЗ   Матс Хуммельс
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.50
ПЗ   Евгений Кубраков
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.90
ЦП   Станислав Бабков
6.70
ЦП   Илья Син
6.20
ПП   Алексей Тор
5.70
ЦФ   Егор Гармаза
5.80
ЦФ   Дмитрий Быков
5.80
ЦФ   Михаил Зобнин
9.40
Запас

55 мин: С 1960 до 1736 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
55 мин: С 1736 до 1918 (Замена: Вышел - Alians Stoun)
85 мин: С 1918 до 1759 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
85 мин: С 1759 до 1956 (Замена: Вышел - Андрей Семилетко)
86 мин: С 1956 до 1814 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
86 мин: С 1814 до 1945 (Замена: Вышел - Мирослав Заставний)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1960 → 1945 1000 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ЦЗ   Вячеслав Лущ
4.90
ЛП   Матео Лакилузер
4.60
ЦП   Георгий Галич
5.20
ЦП   Владислав Земский
5.90
ПП   Кейсуке Хонда
5.40
ЦФ   Теймур Сафарзаде
4.80
ЦФ   Павел Серов
5.20
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot129 Botov129. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Тор. Его держит Владислав Земский. Алексей Тор Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

Илья Син ...Красивый пас в его исполнение... Егор Гармаза отрывается от защитника Bot128 Botov128 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

7

Георгий Галич и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

8

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Тимур Куртанидзе делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Земский отобрать мяч. Алексей Тор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Станислав Бабков продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Лущ. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

17

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячеслав Лущ. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Син. За ним следит Владислав Земский. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

20

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Серов. Его держит Алексей Тор. Павел Серов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Станислав Кеян

21

Илья Син делает красивый заброс... Дмитрий Быков отрывается от защитника Bot128 Botov128 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

22

Владислав Земский и Теймур Сафарзаде Развели мяч с центра поля.

23

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

26

Владислав Земский и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Земский. За ним следит Константин Митрофанов. Владислав Земский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

28

Илья Син и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Илья Син делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Георгий Галич провалилась. С мячом Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Bot129 Botov129 и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Алексей Тор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матео Лакилузер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot127 Botov127 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матео Лакилузер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Михаил Зобнин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Bot127 Botov127 поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

43

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Георгий Галич.

44

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

45

Георгий Галич и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Галич и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Теймур Сафарзаде. За ним следит Илья Син. Теймур Сафарзаде Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Станислав Кеян

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Станислав Бабков. Его прикрывает Bot128 Botov128. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

50

Кейсуке Хонда и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

54

Георгий Галич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матс Хуммельс и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть Alians Stoun

58

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot127 Botov127 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Alians Stoun Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Син. Его держит Bot128 Botov128. Илья Син Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot128 Botov128 сыграл хорошо

63

Для Михаил Зобнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot127 Botov127 даже не шевельнулся

67

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Георгий Галич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Вячеслав Лущ и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Угловой в сторону Арсенал. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Станислав Бабков. За ним следит Bot129 Botov129. Станислав Бабков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

72

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot127 Botov127 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Станислав Бабков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матео Лакилузер. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

75

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Матео Лакилузер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

76

Георгий Галич и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

77

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Угловой в сторону Арсенал. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Михаил Зобнин. За ним следит Георгий Галич. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

79

Владислав Земский и Сяргей Ліхтаровіч после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Теймур Сафарзаде пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Станислав Кеян среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

85

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Андрей Семилетко

86

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Мирослав Заставний

90

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Галич отобрать мяч. Михаил Зобнин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Матео Лакилузер отобрать мяч. Михаил Зобнин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
SafarzadeTeymur: ахаха
13.06.2013; 22:06
Cabaye4: Хех)) Угадал такой позорный для своей команды счет)
13.06.2013; 22:00
Amor: Угадали счет))
13.06.2013; 21:59
lion: ясновидищие блин))
13.06.2013; 21:59
SafarzadeTeymur: ну вот
13.06.2013; 21:57
SafarzadeTeymur: остался еще один и будет 7-1
13.06.2013; 21:53
SafarzadeTeymur: тьфу два момента подрят упустил
13.06.2013; 21:49
SafarzadeTeymur: Владислав Земский красава
13.06.2013; 21:41
SafarzadeTeymur: »Cabaye4 как говорится верим в команду
13.06.2013; 21:39
Cabaye4: 7-1 Теймур)))) Наверно знаешь кто забьет))
13.06.2013; 21:38
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru