Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:27
Отчет о матче Спартак - Металлист (13 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
13.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1536 (31%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.00
ЛЗ   Артур Бабидов
4.80
ЦЗ   Сергей Рожков
5.10
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ПЗ   Сергей Прусак
5.60
ЛП   Бобер Иван
7.50
ЦП   Дионисий Иванович
6.80
ЦП   Кирилл Трапезников
7.80
ПП   Сергей Удавчик
5.00
ЦФ   Алексей Аленитчев
6.60
ЦФ   Александр Павлов
4.80
Запас

62 мин: С 1861 до 1753 (Замена: Ушел - Артур Бабидов)
62 мин: С 1753 до 1921 (Замена: Вышел - Анатолий Турчин)
63 мин: С 1921 до 1787 (Замена: Ушел - Алексей Аленитчев)
63 мин: С 1787 до 1938 (Замена: Вышел - Вадим Арбеков)
83 мин: С 1938 до 1793 (Замена: Ушел - Сергей Рожков)
83 мин: С 1793 до 1915 (Замена: Вышел - Вася Бобер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1861 → 1915 1262 
Моментов (Владение мячом):
 27 14 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 14
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Неважно
6.80
ЛЗ   Лесник Суровый
5.30
ЦЗ   Папа Гуйе
5.20
ЦЗ   Олег Шелаев
4.50
ПЗ   Чак Норрис
5.00
ЛП   Сергей Борисов
4.20
ЦП   Roberto Baggio
5.90
ПП   Sereoga Euro
4.90
ЦФ   Назар Довганич
5.30
ЦФ   Алексей Яшкин
5.70
ЦФ   Михаил Гембарский
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Сергей Борисов. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Sereoga Euro и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Артур Бабидов. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе и устранил опастность у своих ворот.

9

Дионисий Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Сергей Борисов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Бобер Иван

14

Дионисий Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Шелаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

16

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Александр Павлов Сильно бьет в левый угол ворот... Александр Неважно прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

17

Дионисий Иванович продвигается вперед, на его пути стал Сергей Борисов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

18

Roberto Baggio и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Сергей Борисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Прусак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Sereoga Euro. Его прикрывает Сергей Прусак. Sereoga Euro Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл хорошо

25

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Александр Павлов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Александр Неважно среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

27

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Удавчик. За ним следит Roberto Baggio. Сергей Удавчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

33

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Алексей Аленитчев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Олег Шелаев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Борисов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

34

Сергей Борисов и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

35

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Алексей Яшкин технично бьет в правый угол ворот... Войцех Ковалевский остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

36

Кирилл Трапезников и Сергей Удавчик Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Папа Гуйе. Алексей Аленитчев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

42

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Чак Норрис, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Папа Гуйе и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Дионисий Иванович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Удавчик. Мяч пытается перехватить Чак Норрис, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Удавчик. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Борисов и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Борисов. За ним следит Сергей Прусак. Сергей Борисов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл превосходно

51

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Шелаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Неважно

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Трапезников. За ним следит Папа Гуйе. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

53

Roberto Baggio и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

54

Угловой в сторону Спартак. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Гембарский. За ним следит Сергей Рожков. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

55

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

58

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Шелаев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Бобер Иван. Его держит Sereoga Euro. Бобер Иван Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

61

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Павлов. За ним следит Сергей Борисов. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

62

Замена у хозяев: С поля уходит Артур Бабидов, а вместо него будет играть Анатолий Турчин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Аленитчев, а вместо него будет играть Вадим Арбеков

65

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Аленитчев. Его прикрывает Сергей Борисов. Алексей Аленитчев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

66

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Рожков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

72

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Сергей Прусак. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Павлов. Его прикрывает Папа Гуйе. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Дионисий Иванович продвигается вперед, на его пути стал Олег Шелаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Рожков, а вместо него будет играть Вася Бобер

85

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков неожиданно уходит от Олег Шелаев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Sereoga Euro пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Неважно сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

86

Дионисий Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Александр Павлов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Александр Неважно не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

90

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Шелаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Прусак

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Спасибо за игру)
15.06.2013; 0:12
asimash: Спасибо за игру
13.06.2013; 21:59
Leonow: Тогда я ушел, раз нет в составе(((
13.06.2013; 21:25
Signori: Всем привет)))
13.06.2013; 21:11
Signori: Пока никто не играет)))
13.06.2013; 21:11
Leonow: Рэд, я играю сегодня или нет?
13.06.2013; 21:09

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Спартак 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru