Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:48
Отчет о матче Металлист - Шахтер (31 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

8.10

62 мин: С 1931 до 1807 (Замена: Ушел - Сергей Борисов)
62 мин: С 1807 до 1991 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
63 мин: С 1991 до 1867 (Замена: Ушел - Sereoga Euro)
63 мин: С 1867 до 2031 (Замена: Вышел - Станислав Зинченко)
64 мин: С 2031 до 1929 (Замена: Ушел - Чак Норрис)
64 мин: С 1929 до 2079 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)

52 мин: С 1023 до 979 (Замена: Ушел - Игорь Аникеев)
52 мин: С 979 до 1021 (Замена: Вышел - Kostya Ostanin)
65 мин: С 1021 до 946 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
65 мин: С 946 до 1014 (Замена: Вышел - Артем Дубовицкий)

2

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Руднев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой в сторону Металлист. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Марко Девич. Его прикрывает Pavel Fomin. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Сергей Борисов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Марко Девич.

12

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Аникеев.

16

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Роман Ничик мчится по правому флангу... На его пути Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

21

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Игорь Аникеев мчится по левому флангу... На его пути Лучший Защитник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Давид Руднев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

24

Sereoga Euro и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Sereoga Euro мчится по правому флангу... На его пути Алексей Гуреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Аникеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

27

Давид Руднев и Роман Ничик Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Давид Руднев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Роман Ничик бежит по правому флангу... Перед ним Лучший Защитник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

35

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Игорь Аникеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Александр Перепечин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

40

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Руднев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Лучший Защитник провалилась Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

45

Марко Девич и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

46

Давид Руднев и Андрей Иванов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Павел Сажин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Ничик... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лучший Защитник.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Сергей Борисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. За ним следит Давид Руднев. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Давид Руднев сыграл превосходно

52

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Аникеев, а вместо него будет играть Kostya Ostanin

54

Алексей Гуреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sereoga Euro пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марко Девич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Kostya Ostanin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Чак Норрис. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Дмитрий Перемотов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

58

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев И отобрал мяч.

60

Угловой удар в ворота Шахтер. Сергей Борисов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Хуан Лопес. Pavel Fomin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хуан Лопес сыграл хорошо

61

Сергей Борисов ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Гембарский отрывается от защитника Хуан Лопес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Давид Руднев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Борисов, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

63

Замена у хозяев: С поля уходит Sereoga Euro, а вместо него будет играть Станислав Зинченко

64

Замена у хозяев: С поля уходит Чак Норрис, а вместо него будет играть Папа Гуйе

65

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Артем Дубовицкий

66

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Давид Руднев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

67

Павел Сажин и Артем Дубовицкий Развели мяч с центра поля.

68

Давид Руднев продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kostya Ostanin.

72

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Сергей Савин Неожиданно он уходит от Бокий Максим и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Сажин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

73

Павел Сажин и Роман Ничик Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Роман Ничик мчится по правому флангу... На его пути Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Давид Руднев продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

79

Pavel Fomin делает красивый заброс... Сергей Савин отрывается от защитника Хуан Лопес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Давид Руднев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Марко Девич и Дмитрий Перемотов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Давид Руднев. Его держит Pavel Fomin. Давид Руднев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Станислав Зинченко и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Зинченко. Его держит Kostya Ostanin. Станислав Зинченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Kostya Ostanin отлично сыграл.

88

Станислав Зинченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Kostya Ostanin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

90

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Зинченко. Его держит Алексей Гуреев. Станислав Зинченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гуреев сыграл превосходно

91

Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Давид Руднев. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!