Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:55
Отчет о матче Динамо - Шахтер (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
27.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1968 (39%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
4.30
ЛЗ   Алексей Милнер
5.10
ЦЗ   Ирина Милнер
6.30
ЦЗ   Алексей Школа
5.40
ПЗ   Евгений Хачериди
5.30
ЛП   Прокопчук Богдан
5.00
ЦП   Hunter Helmsley
6.10
ПП   Илья Васильев
6.50
ЦФ   Роман Герасименко
4.70
ЦФ   Сергей Ковальский
8.60
ЦФ   Денис Медведев
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1537 1097 
Моментов (Владение мячом):
 30 12 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 nileСостав отправил nile
ГК   Сергей Чекан
3.60
ЛЗ   Хуан Лопес
5.20
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.40
ЦЗ   Бокий Максим
5.60
ПЗ   Денис Филоненко
4.80
ЛП   Kostya Ostanin
4.90
ЦП   Давид Руднев
5.60
ЦП   Роман Ничик
6.00
ПП   Марко Девич
5.10
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.00
ЦФ   Артем Дубовицкий
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Бокий Максим Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Хачериди

6

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Kostya Ostanin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Kostya Ostanin отобрать мяч. Сергей Ковальский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Давид Руднев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

14

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Ковальский уже готов бить. Удар... Удар... Сергей Чекан среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

16

Роман Ничик и Марко Девич Развели мяч с центра поля.

19

Угловой удар в ворота Динамо. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kostya Ostanin. За ним следит Алексей Милнер. Kostya Ostanin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Kostya Ostanin. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

25

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Ковальский. Его держит Денис Филоненко. Сергей Ковальский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Hunter Helmsley делает красивый заброс... Денис Медведев отрывается от защитника Хуан Лопес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Роман Ничик не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

29

Kostya Ostanin и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Угловой удар в ворота Динамо. Давид Руднев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kostya Ostanin. Его прикрывает Алексей Милнер. Kostya Ostanin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Милнер сыграл превосходно

34

Илья Васильев мчится по правому флангу... На его пути Хуан Лопес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Давид Руднев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Ковальский уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

37

Давид Руднев и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Kostya Ostanin делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Марко Девич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Kostya Ostanin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. Его прикрывает Kostya Ostanin. Денис Медведев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

44

Kostya Ostanin и Артем Дубовицкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Kostya Ostanin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Ничик и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой удар в ворота Динамо. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Ничик. За ним следит Евгений Хачериди. Роман Ничик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Прокопчук Богдан и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Илья Васильев бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Гуреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Прокопчук Богдан. За ним следит Денис Филоненко. Прокопчук Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Илья Васильев бежит по правому флангу... Перед ним Денис Филоненко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

61

Kostya Ostanin и Дмитрий Перемотов Развели мяч с центра поля.

62

Kostya Ostanin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Ирина Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Ничик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... на чеку защитник Kostya Ostanin.

71

Прокопчук Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сергей Чекан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Перемотов. За ним следит Прокопчук Богдан. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

77

Прокопчук Богдан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Угловой в сторону Шахтер. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. Его держит Алексей Гуреев. Сергей Ковальский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Гуреев сыграл хорошо

82

Давид Руднев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Сергей Ковальский технично бьет в левый угол ворот... Сергей Чекан совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

84

Роман Ничик и Дмитрий Перемотов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Давид Руднев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Герасименко. Его прикрывает Денис Филоненко. Роман Герасименко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Филоненко сыграл превосходно

89

Илья Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Роман Ничик провалилась Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хуан Лопес И отобрал мяч.

91

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
nile: поздравляю Динамо с 3 местом. встретимся в следующем сезоне ;)
27.05.2013; 22:06
nile: да уж. высокая самоотдача + вип настрой... точно не выспался
27.05.2013; 22:06
Totti: Динамо,с 3-м местом!!!Шахтер,спасибо за игру
27.05.2013; 22:04
NikNema: блин походу я опять накосячил с тактикой и поставил дальний удар
27.05.2013; 22:03
Player: Сергей Чекан, ты что не выспался сегодня ;)
27.05.2013; 22:02
Totti: щас 4-йбудет с штрафного))
27.05.2013; 21:57
Player: опять штрафной, все замерли...
27.05.2013; 21:57
Totti: а моя((((((((((((???
27.05.2013; 21:56
Player: Денис твоя очередь с игры! ;)
27.05.2013; 21:53
Player: 3-ий гол со штрафного!!!!! я монстр стандартов )))
27.05.2013; 21:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Динамо (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Шахтер - Динамо 0 : 3
Динамо - Шахтер 2 : 5
Шахтер - Динамо 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 222 гостей:




Рейтинг@Mail.ru