Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:47
Отчет о матче Милсами - Дачия (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Милсами (Замороженный) Дачия (Замороженный)
6.00

52 мин: С 912 до 821 (Замена: Ушел - Kardel Sniper)
52 мин: С 821 до 865 (Замена: Вышел - Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру)
53 мин: С 865 до 781 (Замена: Ушел - Матвей Соболев)
53 мин: С 781 до 803 (Замена: Вышел - nurbolat uzkbaev)

42 мин: С 1299 до 1147 (Замена: Ушел - Nick White)
42 мин: С 1147 до 1290 (Замена: Вышел - Владимир Филиппович)
43 мин: С 1290 до 1125 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
43 мин: С 1125 до 1304 (Замена: Вышел - Дмитрий Блинов)
43 мин: С 1304 до 1294 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 1294 до 1297 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 1304 до 1266 (Замена: Ушел - Erulan Bashimov)
63 мин: С 1266 до 1410 (Замена: Вышел - Andrey Delaney)

4

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Ігор Мельник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Матвей Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Матвей Соболев уже готов бить. Удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

12

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Петро Халус, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вадим Сирица и устранил опастность у своих ворот.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Nick White. Его прикрывает Вадим Сирица. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Ігор Мельник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Айрат Хусаинов

21

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Матвей Соболев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Самсонов.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Гнездилов. Его прикрывает Петро Халус. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вадим Сирица. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. Его прикрывает Илья Хаменок. Kardel Sniper Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Хаменок сыграл превосходно

31

Угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гнездилов. Его прикрывает Вадим Сирица. Алексей Гнездилов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Вадим Сирица сыграл превосходно

34

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Арсений Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его держит Евгений Катеренюк. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Катеренюк сыграл превосходно

41

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Erulan Bashimov. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Erulan Bashimov. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

42

Замена у гостей: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Владимир Филиппович

43

Замена у гостей: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Дмитрий Блинов

46

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Стечкин может облегченно вздохнуть

46

46

Илья Хаменок и Erulan Bashimov после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Вадим Сирица. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Kardel Sniper, а вместо него будет играть Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру

53

Замена у хозяев: С поля уходит Матвей Соболев, а вместо него будет играть nurbolat uzkbaev

55

Илья Хаменок делает красивый заброс... Алексей Гнездилов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вадим Сирица. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kardel Sniper, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Николай Стечкин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

58

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Стечкин может облегченно вздохнуть

62

Олег Самсонов ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Гнездилов неожиданно уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Петро Халус пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Замена у гостей: С поля уходит Erulan Bashimov, а вместо него будет играть Andrey Delaney

65

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Арсений Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Горочкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Горочкин. Его держит Петро Халус. Игорь Горочкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

67

Арсений Виноградов и Кемал Демирель Развели мяч с центра поля.

68

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Горочкин. За ним следит Айрат Хусаинов. Игорь Горочкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Николай Стечкин

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Delaney. Его держит Евгений Катеренюк. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его держит Петро Халус. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

78

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Владимир Филиппович тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Николай Стечкин в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Арсений Виноградов. Его держит Ігор Мельник. Арсений Виноградов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ігор Мельник сыграл превосходно

86

Олег Самсонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Andrey Delaney. Мяч пытается перехватить Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Delaney. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

87

88

Угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кемал Демирель. За ним следит Артём Егоров. Кемал Демирель Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

89

Игорь Горочкин и Andrey Delaney после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру.