Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:06
Отчет о матче Спартак - Шахтер (27 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Шахтер (Украина)
Показать счет
27.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 502 (15%); Стоимость билета: 1$
 SvoiСостав отправил Svoi
--   Рафиков Руслан
3.90
--   Евгений Назаренко
5.70
--   Альен Фоги
5.40
--   Aiden McGeady
5.30
--   Бобер Иван
5.90
--   Кирилл Трапезников
5.40
--   Александр Павлов
5.30
--   Алексей Аленитчев
5.50
--   Журавлёв Андрей
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 620 789 
Моментов (Владение мячом):
 12 33 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
4.80
--   Евгений Сегнитов
5.80
--   Владимир Соловьёв
5.90
--   Алексей Гладышев
5.70
--   Павел Нехайчик
6.30
--   Hammy Flores
5.60
--   Sergey Oceola
6.50
--   Дмитрий Василенко
5.10
--   Максим Ковальчук
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot57 Botov57 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hammy Flores мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... На его пути Евгений Назаренко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Нехайчик.

11

Угловой в сторону Спартак. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Ковальчук. За ним следит Bot19 Botov19. Максим Ковальчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot19 Botov19 сыграл превосходно

12

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Перед ним Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Назаренко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Максим Ковальчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

15

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Ничего интересного не происходит.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Ковальчук. Его держит Кирилл Трапезников. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

22

Bot57 Botov57 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot20 Botov20. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Алексей Аленитчев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гладышев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Рарицкий

28

Максим Ковальчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aiden McGeady. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Рафиков Руслан может облегченно вздохнуть

29

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... На его пути Bot20 Botov20. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Максим Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Евгений Назаренко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Рафиков Руслан может облегченно вздохнуть

35

Максим Ковальчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

38

Максим Ковальчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot19 Botov19. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Рафиков Руслан может облегченно вздохнуть

41

Алексей Гладышев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Трапезников

42

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой в сторону Спартак. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot57 Botov57. За ним следит Альен Фоги. Bot57 Botov57 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

44

Бобер Иван и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гладышев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hammy Flores и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... На его пути Bot19 Botov19. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Назаренко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. Его держит Bot55 Botov55. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

50

Hammy Flores и Максим Ковальчук Развели мяч с центра поля.

54

Максим Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Bot20 Botov20. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

55

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Перед ним Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aiden McGeady. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot20 Botov20. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Спартак. Максим Ковальчук Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

64

Для Bot57 Botov57 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Рафиков Руслан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

65

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Перед ним Bot20 Botov20. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot20 Botov20. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

67

Бобер Иван и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

69

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гладышев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Рарицкий

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Aiden McGeady. Его прикрывает Евгений Сегнитов. Aiden McGeady Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Сегнитов сыграл хорошо

73

Ничего интересного не происходит.

76

Bot55 Botov55 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot20 Botov20 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Sergey Oceola приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Bot57 Botov57 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Aiden McGeady провалилась Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги и устранил опастность у своих ворот.

81

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

85

Алексей Гладышев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot20 Botov20 отобрать мяч. Hammy Flores приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Aiden McGeady пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hammy Flores Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Угловой в сторону Спартак. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Sergey Oceola. Его прикрывает Aiden McGeady. Sergey Oceola Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

89

Бобер Иван и Журавлёв Андрей после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot57 Botov57.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru