Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:56
Отчет о матче Челси - Арсенал (22 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
22.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1377 (69%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Rene Igita
5.40
ЛЗ   Алексей Лоськов
5.50
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.30
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.80
ПЗ   Vlad Volkov
4.70
ЛП   Фрэнк Лэмпард
7.00
ЦП   Руслан Шовел
6.50
ЦП   Алексей Ляпка
5.20
ПП   Георгий Абрамов
5.10
ЦФ   Илья Инжуватов
6.70
ЦФ   Александр Поляков
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1432 1308 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Владислав Веселов
3.70
ЦЗ   Максим Балашов
6.00
ПЗ   Игорь ЛокМак
5.70
ЛП   Владислав Земский
5.10
ЦП   Кейсуке Хонда
5.70
ЦП   Георгий Галич
5.20
ЦП   Матео Лакилузер
5.20
ПП   Алексей Таран
4.60
ЦФ   Теймур Сафарзаде
5.90
ЦФ   Павел Серов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Георгий Абрамов бежит по правому флангу... Перед ним Максим Балашов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Максим Балашов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Для Кейсуке Хонда создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Rene Igita реагирует на удар и отбивает мяч.

8

Фрэнк Лэмпард Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Георгий Галич

11

Матео Лакилузер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Серов. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась Павел Серов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Фрэнк Лэмпард делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Владислав Земский провалилась Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Балашов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Угловой удар в ворота Арсенал. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Фрэнк Лэмпард. Его держит Игорь ЛокМак. Фрэнк Лэмпард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Георгий Галич и Павел Серов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Теймур Сафарзаде приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Владислав Земский мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Георгий Абрамов бежит по правому флангу... Перед ним Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владислав Веселов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

25

Фрэнк Лэмпард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Земский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Угловой удар в ворота Челси. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Галич. За ним следит Vlad Volkov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Фрэнк Лэмпард мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Владислав Земский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Лоськов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Назначен штрафной удар в ворота Челси. Теймур Сафарзаде от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Rene Igita мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

31

Алексей Ляпка и Илья Инжуватов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Алексей Ляпка делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Владислав Земский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Балашов и устранил опастность у своих ворот.

36

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Илья Инжуватов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Владислав Веселов в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

38

Матео Лакилузер и Алексей Таран после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vlad Volkov. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

42

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Максим Балашов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Арсенал. Илья Инжуватов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владислав Веселов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Алексей Таран Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Георгий Галич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Таран. Мяч пытается перехватить Алексей Ляпка, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Таран. Но нападающего сумел догнать Алексей Лоськов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot128 Botov128. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

54

Владислав Земский мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Угловой удар в ворота Арсенал. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Фрэнк Лэмпард. Его держит Владислав Земский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Владислав Земский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Фрэнк Лэмпард

62

Фрэнк Лэмпард делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Георгий Галич провалилась Александр Поляков. Однако, форварда догнал защитник Игорь ЛокМак и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Дмитрий Крайнов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матео Лакилузер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Владислав Земский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Илья Инжуватов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Владислав Веселов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Фрэнк Лэмпард. За ним следит Владислав Земский. Фрэнк Лэмпард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

68

Георгий Галич и Теймур Сафарзаде Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Владислав Земский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Vlad Volkov. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Теймур Сафарзаде уже готов бить. Нанесен сильный удар... Rene Igita среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

73

Угловой в сторону Арсенал. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Инжуватов. Его прикрывает Владислав Земский. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

74

Георгий Галич и Павел Серов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Таран. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Таран. Однако, форварда догнал защитник Алексей Лоськов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Георгий Галич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Таран... на чеку защитник Руслан Шовел.

82

Руслан Шовел делает длинный пас вразрез... Александр Поляков Неожиданно он уходит от Bot128 Botov128 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Земский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

83

Кейсуке Хонда и Алексей Таран Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

85

Кейсуке Хонда продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

89

Для Александр Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Веселов реагирует на удар и отбивает мяч.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Георгий Абрамов. Его держит Игорь ЛокМак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Darkill: спасибо за матч
22.04.2013; 21:56
LokMac: переборщил Амор с подкруткой гены в пользу отстающих, все матчи бредовые, что победа Ливера, что 2-2 до последний минут у тоттенхэма, ну и здесь вообще полная чушь
22.04.2013; 21:56
hait: вместе с вашим?
22.04.2013; 21:55
Darkill: мне уже пофиг)) главное ты вас должны были и в пред игре выиграть
22.04.2013; 21:55
Darkill: считайте 12тый игрок на поле))
22.04.2013; 21:54
Cabaye4: И это норма?!
22.04.2013; 21:54
Cabaye4: А откуда ты вообще такую осечку видишь? Защита норм стоит. Все 5 голов забиты с стандартов!
22.04.2013; 21:54
Darkill: приличная разница)
22.04.2013; 21:54
Al_Svoboda: 100 разница а разница в моментах коллосальная
22.04.2013; 21:54
Al_Svoboda: Нет расчетку смотри
22.04.2013; 21:53

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Челси 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru