Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:12
Отчет о матче Зенит - Нистру (17 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
17.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 10011 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 2$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.90
ЛЗ   Роман Кочнев
5.80
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.50
ЛП   Андрей Дмитренко
4.60
ЦП   Кирилл Минаев
6.40
ЦП   Сергей Сергеев
6.60
ПП   Павел Федоров
5.70
--   Андрей Иванов
6.50
ЦФ   Владимир Карпов
5.50
--   Виталий Чуркин
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 1421 до 1317 (Замена: Ушел - Ivan Ivanovich)
72 мин: С 1317 до 1386 (Замена: Вышел - Макс Самойленко)

Расчетная сила команд:
 1730 1421 → 1386 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.50
ЛЗ   Петр Петрович
5.80
ЦЗ   Иван Петрович
5.40
ЦЗ   Александр Ульянов
5.80
ПЗ   Виктор Смольский
4.60
ЛП   Ivan Ivanovich
5.00
ЦП   Александр Соболев
5.40
ПП   Дмитрий Кожевников
6.30
--   Александр Трунин
5.10
ЦФ   Alex Napalm
5.70
--   Сергей Попов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Павел Федоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

13

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Смольский отобрать мяч. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Петр Петрович. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

17

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой в сторону Зенит. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кожевников. Его держит Кирилл Минаев. Дмитрий Кожевников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Сергей Сергеев и Виталий Чуркин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась Виталий Чуркин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Андрей Иванов неожиданно уходит от Петр Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Кожевников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Богдан Кан сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

26

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

28

Дмитрий Кожевников и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Роман Кочнев И отобрал мяч.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Иван Петрович. Сергей Сергеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

41

Александр Соболев и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Соболев и Александр Трунин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Виктор Смольский. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

52

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

58

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

61

Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Виктор Смольский. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Владимир Карпов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

67

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Чуркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Кожевников.

69

Угловой в сторону Нистру. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Петр Петрович. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Иван Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

71

Александр Соболев и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Замена у гостей: С поля уходит Ivan Ivanovich, а вместо него будет играть Макс Самойленко

76

Дмитрий Кожевников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Дмитренко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Napalm. За ним следит Кирилл Минаев. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

79

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась Виталий Чуркин. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович И отобрал мяч.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Чуркин. Его прикрывает Макс Самойленко. Виталий Чуркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

81

Макс Самойленко и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Дмитрий Кожевников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

89

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Нистру. Владимир Карпов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Поздравлялки
17.04.2013; 21:33
asimash: Ну вот теперь вторую путевуу разыграют нистру и днепр
17.04.2013; 21:25
Amor: Чтож, Нистру проиграл с лучшей разницей, поэтому в матче с Днепром, для прохода в следующий раунд их устроит и ничья.
17.04.2013; 21:23
Amor: Немного поддерживать буду \"Нисту\", как Молдавскую команду)
17.04.2013; 21:01
Amor: Удачи обоим клубам
17.04.2013; 21:00
RedWhiteDevil: Зенит мы стобой!
17.04.2013; 19:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Нистру 2 : 0
Нистру - Зенит 1 : 5
Зенит - Нистру 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru