Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:59
Отчет о матче Зимбру - Зенит (27 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Зенит (Россия)
Показать счет
27.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 537 (27%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
--   Иван Чекменёв
4.60
--   Владислав Пронин
4.30
--   Александр Фан
5.10
--   Феликс Макиев
5.20
--   Иван Плешаков
4.80
--   Дмитрий Яковлев
5.00
--   Роман Янчук
5.10
--   Данила Смирнов
4.90
--   Денис Север
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 671 773 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 PatoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Кравченко
5.20
--   Сергей Маковкин
5.40
--   Иван Филиппов
5.40
--   Кирилл Минаев
6.30
--   Сергей Сергеев
7.10
--   Владислав Гарчук
6.30
--   Максим Пит
7.80
--   Александр Трунин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кирилл Минаев делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Трунин отрывается от защитника Владислав Пронин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot79 Botov79 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

8

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Фан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Александр Трунин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Феликс Макиев. Его прикрывает Сергей Сергеев. Феликс Макиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. Его держит Иван Плешаков. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

19

Bot30 Botov30 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot33 Botov33 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Угловой в сторону Зимбру. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Гарчук. Его держит Владислав Пронин. Владислав Гарчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Для Максим Пит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

28

Иван Плешаков и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Bot79 Botov79 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Кирилл Минаев делает качественную передачу несмотря на попытки Феликс Макиев отобрать мяч. Bot33 Botov33 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot33 Botov33. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot33 Botov33. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot80 Botov80 И отобрал мяч.

39

Владислав Гарчук красивейшим пасом выводит Bot33 Botov33 отрывается от защитника Александр Фан и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

40

Сергей Сергеев делает пас, и тем самым выводит один на один Bot33 Botov33 отрывается от защитника Владислав Пронин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot79 Botov79 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

41

Иван Плешаков и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Феликс Макиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Минаев и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Bot79 Botov79. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Александр Трунин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

51

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Фан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Александр Трунин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

54

Угловой в сторону Зимбру. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. За ним следит Феликс Макиев. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

55

Иван Плешаков и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

58

Феликс Макиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot80 Botov80. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Чекменёв реагирует на удар и отбивает мяч.

64

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot80 Botov80. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Иван Плешаков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Пронин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Чекменёв вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Сергей Сергеев делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Трунин отрывается от защитника Александр Фан и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

71

Феликс Макиев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

72

Феликс Макиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot29 Botov29. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Bot29 Botov29 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Феликс Макиев

78

Bot79 Botov79 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot29 Botov29

82

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Чекменёв реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

84

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Гарчук.

88

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Чекменёввытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

89

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Пронин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Максим Пит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Чекменёв даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru