Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:27
Отчет о матче Зенит - Локомотив (12 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
12.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3481 (70%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
6.20
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.50
ПЗ   Хэнк Муди
5.30
ЛП   Андрей Дмитренко
6.20
ЦП   Сергей Сергеев
7.80
ЦП   Роман Ерпылёв
5.80
ПП   Евгений Ермоленко
5.80
--   Дмитрий Олейников
6.00
ЦФ   Владимир Карпов
7.00
--   Андрей Иванов
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1412 552 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ЦЗ   Сергей Протасов
4.90
ЛП   Вячеслав Пачин
4.90
ЦП   Владимир Фёдоров
5.40
ПП   Юмэйнару Принц
4.30
ЦФ   Veaceslav Lesan
5.20
ЦФ   Андрей Феликсович
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Сергей Протасов. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Bot37 Botov37 и Юмэйнару Принц Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Bot37 Botov37 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Дмитренко

6

Евгений Ермоленко делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot35 Botov35. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot37 Botov37, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

7

Bot37 Botov37 и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Bot34 Botov34 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Ерпылёв

12

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

14

Bot37 Botov37 и Veaceslav Lesan Развели мяч с центра поля.

18

Bot37 Botov37 делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Ерпылёв отобрать мяч. Veaceslav Lesan приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Андрей Феликсович Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юмэйнару Принц. За ним следит Хэнк Муди. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Протасов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot4 Botov4 может облегченно вздохнуть

25

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Юмэйнару Принц мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Протасов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Bot4 Botov4 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

32

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot4 Botov4

40

Сергей Маковкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владимир Фёдоров

41

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. За ним следит Bot36 Botov36. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot36 Botov36. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Фёдоров и Veaceslav Lesan Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Владимир Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юмэйнару Принц. Попытка перехватить мяч Евгений Ермоленко провалилась Юмэйнару Принц. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Bot35 Botov35. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Роман Ерпылёв делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Протасов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

56

Вячеслав Пачин и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Угловой удар в ворота Зенит. Андрей Феликсович Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot37 Botov37. За ним следит Виталий Воробьёв. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

61

Вячеслав Пачин и Veaceslav Lesan Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

63

Угловой удар в ворота Зенит. Андрей Феликсович Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юмэйнару Принц. Его держит Сергей Сергеев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

66

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Bot35 Botov35 И отобрал мяч.

67

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Штрафной в сторону ворот команды Локомотив. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Bot4 Botov4 не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

70

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

71

Вячеслав Пачин и Veaceslav Lesan Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Bot36 Botov36 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Пачин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Bot34 Botov34 делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Veaceslav Lesan приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Угловой удар в ворота Зенит. Андрей Феликсович Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юмэйнару Принц. За ним следит Хэнк Муди. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Роман Ерпылёв делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Bot35 Botov35 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Вячеслав Пачин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

84

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Bot37 Botov37. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot4 Botov4 полностью контролировал ситуацию.

87

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot4 Botov4 может облегченно вздохнуть

88

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot36 Botov36. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: 12 April 2013; 20:55
12.04.2013; 20:57
AndreyDELL: NBA
12.04.2013; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зенит (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 8 : 2
Локомотив - Зенит 0 : 5
Локомотив - Зенит 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru