Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:45
Отчет о матче Днепр - Арсенал (15 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Арсенал (Англия)
Показать счет
15.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 947 (24%); Стоимость билета: 3$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Лелуш Ламперуж
5.30
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.00
ЦЗ   Роман Агафонов
4.90
ПЗ   Азаров Виталий
4.90
ЛП   Rinat Zheldybaev
6.00
ЦП   Мигель Велозу
6.10
ЦП   Александр Коба
5.20
ПП   Тар Никович
5.10
--   Владислав Лежанкин
4.70
ЦФ   Максим Восколович
7.30
--   Ренат Мисбахов
5.00
Запас

62 мин: С 894 до 822 (Замена: Ушел - Мигель Велозу)
62 мин: С 822 до 994 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
63 мин: С 994 до 967 (Замена: Ушел - Александр Коба)
63 мин: С 967 до 1128 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
64 мин: С 1128 до 1086 (Замена: Ушел - Азаров Виталий)
64 мин: С 1086 до 1247 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)

65 мин: С 616 до 545 (Замена: Ушел - Сяргей Ліхтаровіч)
65 мин: С 545 до 597 (Замена: Вышел - Росвел Андрей)

Расчетная сила команд:
 894 → 1247 616 → 597 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Антон Степанов
5.20
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ЦЗ   Максим Балашов
5.80
ЛП   Сергей Воинков
5.50
ЦП   Кейсуке Хонда
5.30
ЦП   Алексей Таран
4.80
ПП   Владислав Земский
5.20
ЦФ   Павел Серов
5.10
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тар Никович мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Балашов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

алексей таран Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч... на чеку защитник Rinat Zheldybaev.

7

Тар Никович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot131 Botov131. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

12

Bot130 Botov130 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Коба отобрать мяч. Владислав Земский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на алексей таран. Его держит Rinat Zheldybaev. алексей таран Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Rinat Zheldybaev отлично сыграл.

17

Александр Коба красивейшим пасом находит своего партнера Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot131 Botov131. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot130 Botov130, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

18

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

19

Кейсуке Хонда и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

23

Сергей Воинков делает пас прямо в ноги партнеру... Павел Серов Неожиданно он уходит от Азаров Виталий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Rinat Zheldybaev пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

24

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

25

алексей таран и Владислав Земский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

алексей таран делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Rinat Zheldybaev.

32

Rinat Zheldybaev отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. алексей таран пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ерихонов Ерихон приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Александр Коба Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Bot130 Botov130 провалилась Максим Восколович. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot131 Botov131 и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Александр Коба Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Воинков.

41

Мигель Велозу Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ерихонов Ерихон. Попытка перехватить мяч алексей таран провалилась Ерихонов Ерихон. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot131 Botov131 и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Угловой удар в ворота Арсенал. Роман Агафонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ерихонов Ерихон. За ним следит Bot130 Botov130. Ерихонов Ерихон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

44

Тар Никович мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Балашов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

алексей таран делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Rinat Zheldybaev, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Агафонов И отобрал мяч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воинков и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на алексей таран. Его держит Мигель Велозу. алексей таран Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мигель Велозу отлично сыграл.

51

Тар Никович мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Мигель Велозу создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Для Мигель Велозу создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Роман Агафонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Коба. За ним следит Игорь ЛокМак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

60

Rinat Zheldybaev бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Владислав Земский мчится по правому флангу... На его пути Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Мигель Велозу, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Коба, а вместо него будет играть Данил Поляков

64

Замена у хозяев: С поля уходит Азаров Виталий, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

65

Замена у гостей: С поля уходит Сяргей Ліхтаровіч, а вместо него будет играть Росвел Андрей

68

Мигель Велозу отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тар Никович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Угловой удар в ворота Арсенал. Роман Агафонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Восколович. Его прикрывает Максим Балашов. Максим Восколович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

72

Тар Никович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Балашов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Сергей Воинков бежит по левому флангу... Перед ним Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Маладар Минкуюм. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Днепр. Павел Серов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Лелуш Ламперуж мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

79

Маладар Минкуюм продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot131 Botov131. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot130 Botov130. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

83

Данил Поляков делает красивый заброс... Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot131 Botov131. А между прочим, этот мяч мог перехватить алексей таран, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

86

Угловой в сторону Арсенал. Роман Агафонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ренат Мисбахов. Его прикрывает Bot130 Botov130. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

Rinat Zheldybaev мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot131 Botov131. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: cabaye4», спасибо за игру!
15.03.2013; 21:14
Cabaye4: coolbobah=> готовься брить)))
15.03.2013; 21:11
AFICIONADO: интересно, что плохого максу Арсенал сделал, что он им за две игры пять банок отгрузил?
15.03.2013; 21:11
coolbobah: Я, кажись, выиграл. Тренер, расчехляй бюджет, гулять будем
15.03.2013; 21:11
AFICIONADO: fairg0ne», есть такой баг. говорили что изменен.
15.03.2013; 21:10
Batistuta69: привет))0вот гады)))))
15.03.2013; 21:10
fairg0ne: на 62 меня заменили, а на 68 я пасы раздаю ;o
15.03.2013; 21:09
Cabaye4: чет для нас не важен))) Главное сыгранность повысить)))
15.03.2013; 21:09
coolbobah: AFICIONADO» рассрэлят
15.03.2013; 21:08
Cabaye4: хы)
15.03.2013; 21:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Днепр 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru