Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:08
Отчет о матче Спартак - Днепр (13 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Днепр (Украина)
Показать счет
13.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 189 (6%); Стоимость билета: 2$
 SvoiСостав отправил Svoi
--   Лёха Мразиш
4.30
--   Сергей Рожков
5.00
--   Альен Фоги
4.80
--   Aiden McGeady
5.50
--   Бобер Иван
6.90
--   Кирилл Трапезников
6.00
--   Александр Павлов
7.70
--   Евгений Белый
6.50
--   Журавлёв Андрей
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 722 653 
Моментов (Владение мячом):
 25 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 salavatkhairullinСостав отправил salavatkhairullin
--   Михаил Мостицкий
3.90
--   Даниил Мануйлов
6.10
--   Иван Никитенко
5.20
--   Богдан Бараненко
5.00
--   Евгений Дейкин
6.80
--   Мистер Смит
6.10
--   Роман Ежов
5.00
--   Салават Хайруллин
4.80
--   Андрей Андреевич
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Белый продвигается вперед, на его пути стал Богдан Бараненко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

3

Евгений Дейкин и Роман Ежов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Bot59 Botov59 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot20 Botov20

8

Aiden McGeady делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Богдан Бараненко провалилась Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Никитенко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий реагирует на удар и отбивает мяч.

11

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Bot60 Botov60 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Богдан Бараненко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

12

Богдан Бараненко и Роман Ежов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Угловой удар в ворота Спартак. Евгений Дейкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Ежов. За ним следит Кирилл Трапезников. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Евгений Дейкин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Мистер Смит. За ним следит Альен Фоги. Мистер Смит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Бобер Иван и Евгений Белый Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot59 Botov59. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

21

Богдан Бараненко мчится по левому флангу... На его пути Сергей Рожков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Евгений Дейкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot20 Botov20. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

26

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Bot60 Botov60 И отобрал мяч.

27

Aiden McGeady делает длинный пас вразрез... Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot60 Botov60. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot59 Botov59, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Богдан Бараненко и Роман Ежов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Роман Ежов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot19 Botov19. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

32

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Богдан Бараненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Евгений Белый Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Михаил Мостицкий

36

Евгений Белый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Никитенко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

37

Мистер Смит и Салават Хайруллин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

42

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Никитенко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Мостицкий. Превосходная реакция!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Богдан Бараненко и Андрей Андреевич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Андрей Андреевич продвигается вперед, на его пути стал Aiden McGeady. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

51

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Белый. Попытка перехватить мяч Евгений Дейкин провалилась Евгений Белый. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Даниил Мануйлов И отобрал мяч.

55

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Богдан Бараненко.

58

Евгений Белый продвигается вперед, на его пути стал Bot59 Botov59. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

59

Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Павлов. Его держит Богдан Бараненко. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

60

Богдан Бараненко и Андрей Андреевич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Евгений Дейкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot20 Botov20. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

66

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Евгений Белый. Попытка перехватить мяч Богдан Бараненко провалилась Евгений Белый. Но нападающего сумел догнать Даниил Мануйлов И отобрал мяч.

70

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Белый. Мяч пытается перехватить Богдан Бараненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Белый. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot60 Botov60 и устранил опастность у своих ворот.

71

Евгений Дейкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aiden McGeady. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

72

Aiden McGeady и Евгений Белый после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Евгений Белый продвигается вперед, на его пути стал Богдан Бараненко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

76

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Никитенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Евгений Дейкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Богдан Бараненко. Его прикрывает Бобер Иван. Богдан Бараненко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бобер Иван сыграл хорошо

81

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его прикрывает Богдан Бараненко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Богдан Бараненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Евгений Дейкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Ежов. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Ежов. Однако, форварда догнал защитник Bot19 Botov19 и устранил опастность у своих ворот.

85

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниил Мануйлов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Даниил Мануйлов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot20 Botov20 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Андрей Андреевич продвигается вперед, на его пути стал Бобер Иван. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Спартак 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru