Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:14
Отчет о матче Динамо - Нистру (04 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Нистру (Замороженный)
Показать счет
04.03.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 1006 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 877 (22%); Стоимость билета: 4$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
4.90
ЛЗ   Алексей Милнер
5.60
ЦЗ   Алексей Школа
6.60
ЦЗ   Ирина Милнер
5.10
ПЗ   Даниель Алвес
4.40
ЛП   Олег Гусев
5.00
ЦП   Илья Васильев
6.90
ЦП   Прокопчук Богдан
5.20
ПП   Михаил Бойко
5.30
ЦФ   Юрий Романов
4.70
ЦФ   Денис Медведев
4.70
Запас

52 мин: С 1030 до 992 (Замена: Ушел - Олег Гусев)
52 мин: С 992 до 1116 (Замена: Вышел - Hunter Helmsley )

53 мин: С 1212 до 1121 (Замена: Ушел - Дмитрий Кожевников)
53 мин: С 1121 до 1218 (Замена: Вышел - Макс Самойленко)

Расчетная сила команд:
 1030 → 1116 1212 → 1218 
Моментов (Владение мячом):
 23 32 
Ударов:
 9 10 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.10
ЛЗ   Виктор Смольский
5.30
ЦЗ   Петр Петрович
5.40
ЦЗ   Иван Петрович
6.40
ПЗ   Александр Ульянов
5.70
ЛП   Дмитрий Кожевников
5.00
ЦП   Ivan Ivanovich
6.90
ЦП   Юрий Бурлак
5.60
ПП   Александр Соболев
5.70
ЦФ   Сергей Попов
4.40
ЦФ   Alex Napalm
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Даниель Алвес отобрать мяч. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Угловой в сторону Динамо. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Алексей Милнер. Сергей Попов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

11

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Даниель Алвес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Школа и буквально вырвал мяч из его ног.

13

Для Ivan Ivanovich создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

18

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

20

Виктор Смольский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Даниель Алвес

22

Ирина Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Юрий Романов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Денис Медведев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Богдан Кан поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

26

Дмитрий Кожевников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Иван Петрович устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Максим Сокол молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

28

Илья Васильев и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

29

Олег Гусев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Денис Медведев от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан запоздало реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Михаил Бойко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Гусев. Его держит Виктор Смольский. Олег Гусев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Смольский сыграл хорошо

36

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кожевников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

38

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Даниель Алвес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ivan Ivanovich Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Дмитрий Кожевников мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

41

Ivan Ivanovich и Александр Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... на чеку защитник Прокопчук Богдан.

51

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Даниель Алвес отобрать мяч. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Гусев, а вместо него будет играть Hunter Helmsley

53

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Кожевников, а вместо него будет играть Макс Самойленко

57

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Васильев.

58

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

61

Ivan Ivanovich продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Иван Петрович уже готов бить. Сильный удар... Максим Сокол в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

69

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась Юрий Романов. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Угловой в сторону Динамо. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его прикрывает Hunter Helmsley . Юрий Бурлак Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Hunter Helmsley отлично сыграл.

76

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Ульянов.

78

Даниель Алвес Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Ульянов

81

Макс Самойленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бурлак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

89

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Алексей Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Ivan Ivanovich создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

94

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Прокопчук Богдан и Михаил Бойко катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Стартовал первый дополнительный тайм .

92

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

93

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

95

Макс Самойленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

96

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

97

Для Ivan Ivanovich создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

98

Hunter Helmsley и Михаил Бойко Развели мяч с центра поля.

102

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Макс Самойленко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

105

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась Юрий Романов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

105

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Макс Самойленко и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался четвертый тайм.

108

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Даниель Алвес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Школа и буквально вырвал мяч из его ног.

109

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

110

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

111

Ivan Ivanovich продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

114

Алексей Школа делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Ульянов отобрать мяч. Илья Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

116

Угловой в сторону Нистру. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его прикрывает Виктор Смольский. Прокопчук Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

118

Макс Самойленко делает пас прямо в ноги партнеру... Александр Соболев Неожиданно он уходит от Ирина Милнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Прокопчук Богдан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

119

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

122

Угловой в сторону Нистру. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Hunter Helmsley . Его прикрывает Макс Самойленко. Hunter Helmsley Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

122

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Нистру, с победой...
04.03.2013; 21:34
Amor: Ух какой момент в концовочке то...
04.03.2013; 21:33
Amor: Еще один тайм :)
04.03.2013; 21:31
vetal: И все же Нистру))) С победой!!!
04.03.2013; 21:30
Amor: vetal» Почему нет? Уже идут...
04.03.2013; 21:29
Amor: Ага, исправлю...
04.03.2013; 21:29
vetal: А здесь разве дополнительных таймов нет
04.03.2013; 21:29
apels1nko: Баг не баг, но лайф не показывает когда доп время идет
04.03.2013; 21:29
Amor: Неужели еще одна переигровка?!
04.03.2013; 21:22
Amor: Гол!
04.03.2013; 21:10


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Нистру 4 : 1
Динамо - Нистру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru