Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:55
Отчет о матче Ворскла - Милсами (25 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
25.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Малый Плей-офф); 1008 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 0 (0%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.90
ЦЗ   Винни Пух
4.70
ЛП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Юрій Ветошко
7.30
ПП   макс нарядчиков
6.20
--   валентин иванов
5.10
ЦФ   Сейду Думбья
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 691 до 625 (Замена: Ушел - Айрат Хусаинов)
53 мин: С 625 до 664 (Замена: Вышел - Ваня Кузьмич)
54 мин: С 664 до 626 (Замена: Ушел - Vlad Volkov)
54 мин: С 626 до 656 (Замена: Вышел - Дима Волощук)
55 мин: С 656 до 601 (Замена: Ушел - Кемал Демирель)
55 мин: С 601 до 635 (Замена: Вышел - Григорий Шкель)

Расчетная сила команд:
 758 691 → 635 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
4.90
ЛЗ   Евгений Катеренюк
4.70
ЦЗ   Николай Уланов
5.30
ЦЗ   Бурлак Евгений
4.80
ПЗ   Vlad Volkov
5.00
ЛП   Эдуард Виноградов
4.70
ЦП   Айрат Хусаинов
5.60
ЦП   Kardel Sniper
4.90
ПП   Максим Бояринцев
5.90
ЦФ   Кемал Демирель
5.00
ЦФ   Матвей Соболев
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Ворскла. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Бояринцев. Его прикрывает Илья Василишин. Максим Бояринцев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Vlad Volkov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

12

макс нарядчиков ...Красивый пас в его исполнение... валентин иванов отрывается от защитника Евгений Катеренюк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kardel Sniper не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

13

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Юрій Ветошко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

15

Айрат Хусаинов и Кемал Демирель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. Его держит Bot74 Botov74. Эдуард Виноградов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot74 Botov74 сыграл превосходно

20

Максим Бояринцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Матвей Соболев. За ним следит Юрій Ветошко. Матвей Соболев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

24

Илья Василишин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

26

Kardel Sniper делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кемал Демирель... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Василишин.

27

Эдуард Виноградов мчится по левому флангу... На его пути Bot74 Botov74. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Матвей Соболев продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Милсами. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot78 Botov78. Его держит Эдуард Виноградов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Стечкин реагирует на удар и отбивает мяч.

38

Угловой удар в ворота Милсами. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает валентин иванов. Его держит Эдуард Виноградов. валентин иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Матвей Соболев. За ним следит Юрій Ветошко. Матвей Соболев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Юрій Ветошко сыграл хорошо

41

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Сейду Думбья Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

44

Юрій Ветошко делает пас прямо в ноги партнеру. Сейду Думбья Неожиданно он уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

Kardel Sniper и Кемал Демирель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Максим Бояринцев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Бурлак Евгений Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Василишин

52

Юрій Ветошко делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Volkov отобрать мяч. валентин иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Замена у гостей: С поля уходит Айрат Хусаинов, а вместо него будет играть Ваня Кузьмич

54

Замена у гостей: С поля уходит Vlad Volkov, а вместо него будет играть Дима Волощук

55

Замена у гостей: С поля уходит Кемал Демирель, а вместо него будет играть Григорий Шкель

57

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Виноградов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

60

Юрій Ветошко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ваня Кузьмич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. макс нарядчиков приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. За ним следит Дима Волощук. Сейду Думбья Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дима Волощук отлично сыграл.

65

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Сейду Думбья Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

73

Угловой удар в ворота Милсами. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на валентин иванов. Его прикрывает Эдуард Виноградов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

76

Bot74 Botov74 делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Волощук отобрать мяч. макс нарядчиков приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Виноградов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Стечкин полностью контролировал ситуацию.

83

Максим Бояринцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Григорий Шкель. За ним следит Юрій Ветошко. Григорий Шкель Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

84

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Сейду Думбья Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

87

макс нарядчиков делает пас прямо в ноги партнеру. Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Уланов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ваня Кузьмич, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Kardel Sniper и Матвей Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Ваня Кузьмич продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

93

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Матвей Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: На конец то победа! Спасибо за игру!
25.02.2013; 22:09
vetal: Спасибо за игру!!! С победой парни)))
25.02.2013; 21:44
vetal: Давай Ворскла не збавляем темп)))
25.02.2013; 21:21
vetal: Ильюха, чьо млего то не выпустил, не ужто хуже бота сыграл бы(((
25.02.2013; 21:15
tallant: Ну понеслась! И мы пропустили!
25.02.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru