Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:21
Отчет о матче Днепр - Динамо (11 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.90

54 мин: С 1362 до 1206 (Замена: Ушел - Маладар Минкуюм)
54 мин: С 1206 до 1368 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
55 мин: С 1368 до 1217 (Замена: Ушел - Родри Родригес)
55 мин: С 1217 до 1366 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
62 мин: С 1366 до 1304 (Замена: Ушел - Мигель Велозу)
62 мин: С 1304 до 1458 (Замена: Вышел - Евгений Василец)

63 мин: С 1212 до 1065 (Замена: Ушел - Денис Сержантов)
63 мин: С 1065 до 1143 (Замена: Вышел - василий джеррард)
74 мин: С 1143 до 1075 (Замена: Ушел - Владимир Гранат)
74 мин: С 1075 до 1104 (Замена: Вышел - Влад Цепиш)
75 мин: С 1104 до 1038 (Замена: Ушел - Никита Стельмаченко)
75 мин: С 1038 до 1091 (Замена: Вышел - Сергей Сероежкин)

5

Угловой в сторону Динамо. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан С. Его держит Денис Колодин. Руслан С Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

6

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Снегирь. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

7

Константин Чернов и Евгений Стельмаченко Развели мяч с центра поля.

11

Для Александр Кокорин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Для Руслан С созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

17

Руслан С продвигается вперед, на его пути стал Владимир Гранат. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

18

Александр Коба делает пас прямо в ноги партнеру. Рихард Мозер Неожиданно он уходит от Дмитрий Снегирь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Константин Чернов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

19

Сергей Андреев и Евгений Стельмаченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Угловой удар в ворота Днепр. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Сержантов. За ним следит Роман Агафонов. Денис Сержантов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

26

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

30

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Андреев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан С мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан С. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Руслан С Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Снегирь сыграл хорошо

36

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Рихард Мозер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Антон Волков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ерихонов Ерихон. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ерихонов Ерихон. Но нападающего сумел догнать Владимир Гранат И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Александр Коба мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Снегирь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Маладар Минкуюм находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Чернов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Руслан С Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

45

Маладар Минкуюм делает пас прямо в ноги партнеру. Руслан С Неожиданно он уходит от Владимир Гранат и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Глеб Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

46

Константин Чернов и Евгений Стельмаченко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Стельмаченко. За ним следит Роман Агафонов. Евгений Стельмаченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Антон Волков и Рихард Мозер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Руслан С продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Снегирь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Руслан С Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Юрий Порубов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Маладар Минкуюм, а вместо него будет играть Данил Поляков

55

Замена у хозяев: С поля уходит Родри Родригес, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

57

Мигель Велозу бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Рихард Мозер. За ним следит Сергей Андреев. Рихард Мозер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Андреев сыграл хорошо.

58

Мигель Велозу бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Руслан С Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

62

Замена у хозяев: С поля уходит Мигель Велозу, а вместо него будет играть Евгений Василец

63

Замена у гостей: С поля уходит Денис Сержантов, а вместо него будет играть василий джеррард

66

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

68

Евгений Василец делает качественную передачу несмотря на попытки Константин Чернов отобрать мяч. Руслан С мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Евгений Василец мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Руслан С Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

74

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Гранат, а вместо него будет играть Влад Цепиш

75

Замена у гостей: С поля уходит Никита Стельмаченко, а вместо него будет играть Сергей Сероежкин

76

Александр Коба мчится по правому флангу... На его пути Денис Колодин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Колодин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Константин Чернов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Стельмаченко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Василец.

85

Александр Коба делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рихард Мозер... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Глеб Иванов.

88

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. Его прикрывает Дмитрий Снегирь. Рихард Мозер Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Снегирь сыграл превосходно

90

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан С. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась Руслан С. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан С... Но это у него не выходит. Мяч перехватил василий джеррард.