Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:45
Отчет о матче Милсами - Дачия (11 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
11.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "B"); 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 472 (12%); Стоимость билета: 4$
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Стечкин
5.00
ЛЗ   Бурлак Евгений
5.00
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.30
ЦЗ   Иван Грунцев
5.10
ПЗ   Vlad Volkov
5.30
ЛП   Ваня Кузьмич
4.80
ЦП   Kardel Sniper
5.90
ЦП   Эдуард Виноградов
6.70
ПП   Айрат Хусаинов
5.80
ЦФ   Кемал Демирель
5.10
ЦФ   Матвей Соболев
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

77 мин: С 1195 до 1066 (Замена: Ушел - Владимир Филиппович)
77 мин: С 1066 до 1123 (Замена: Вышел - Артём Рожко)

Расчетная сила команд:
 812 1195 → 1123 
Моментов (Владение мячом):
 13 25 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
5.20
ЛЗ   Ігор Мельник
5.20
ЦЗ   petru Iutis
5.60
ЦЗ   Игорь Величко
5.20
ПЗ   Артём Егоров
5.60
ЛП   Илья Хаменок
5.60
ЦП   Игорь Горочкин
4.90
ЦП   Сергей Удавчик
5.60
ПП   Олег Самсонов
6.00
ЦФ   Владимир Филиппович
5.40
ЦФ   Виталий Харченко
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Айрат Хусаинов бежит по правому флангу... Перед ним Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Матвей Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

9

Ваня Кузьмич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Владимир Филиппович технично бьет в левый угол ворот... Николай Стечкин совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

11

Ваня Кузьмич и Айрат Хусаинов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Матвей Соболев. За ним следит petru Iutis. Матвей Соболев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. petru Iutis сыграл превосходно

15

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Эдуард Виноградов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Матвей Соболев. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась Матвей Соболев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ігор Мельник И отобрал мяч.

22

Сергей Удавчик ...Красивый пас в его исполнение... Олег Самсонов отрывается от защитника Евгений Катеренюк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kardel Sniper не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

23

Илья Хаменок мчится по левому флангу... На его пути Иван Грунцев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Владимир Филиппович Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

28

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Виталий Харченко Неожиданно он уходит от Евгений Катеренюк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эдуард Виноградов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

29

Ваня Кузьмич и Айрат Хусаинов Развели мяч с центра поля.

30

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... На его пути Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Матвей Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. Его прикрывает Бурлак Евгений. Виталий Харченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Ничего интересного не происходит.

45

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Филиппович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Виноградов.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Владимир Филиппович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Игорь Горочкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Стечкин даже не шевельнулся

54

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Kardel Sniper.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его прикрывает Бурлак Евгений. Олег Самсонов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Артём Егоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Vlad Volkov

64

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

66

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Перед ним Vlad Volkov. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Kardel Sniper продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Самсонов... на чеку защитник Kardel Sniper.

77

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Филиппович, а вместо него будет играть Артём Рожко

80

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Виноградов

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. Его держит Игорь Величко. Эдуард Виноградов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Илья Хаменок и Виталий Харченко Развели мяч с центра поля.

88

petru Iutis отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ваня Кузьмич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Удавчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ваня Кузьмич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Артём Рожко Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... ГОЛ!!!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Всем спасибо!!! С победой парни )))
12.02.2013; 13:03
vetal: Вот это \"джокер\" ))) рад за тебя главное не пропадай. Еще прикольней было б если с твоей силой Мразишу заколотить)))
12.02.2013; 13:02
everfirst: Круто) Я гол забил)
11.02.2013; 21:50
Shovel: первый раз такое вижу :)
11.02.2013; 21:48
Shovel: Артём Рожко Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил
11.02.2013; 21:47
Amor: С победой, Даки
11.02.2013; 21:41
Amor: Вот это концовочка)
11.02.2013; 21:40
Amor: Ты вроде на работу собирался :))
11.02.2013; 21:19
vetal: Да я давно об этом писал .Гоооол !!!
11.02.2013; 21:16
Amor: Идеи на форум
11.02.2013; 21:13



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал6
Последние матчи команд:
Дачия - Милсами 2 : 0
Милсами - Дачия 0 : 1
Дачия - Милсами 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru