Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:56
Отчет о матче Ворскла - Зенит (11 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
11.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1297 (65%); Стоимость билета: 3$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
7.40
ЛЗ   Александр Золотарев
4.80
ЦЗ   Винни Пух
5.10
ПЗ   Сергей Вовк
4.20
ЛП   Илья Василишин
5.80
ЦП   Давид Руднев
5.30
ЦП   макс нарядчиков
4.20
ПП   Сергей Белоусов
5.90
--   Огого Vetal
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
5.10
--   Dani Rossi
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 820 1426 
Моментов (Владение мячом):
 15 28 
Ударов:
 6 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
5.90
ЛЗ   Анатолий Ферзев
4.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Сергей Маковкин
4.90
ЛП   Павел Федоров
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
6.40
ЦП   Владислав Гарчук
5.00
ПП   Игорь Фёдоров
6.10
--   Виталий Чуркин
4.80
ЦФ   Максим Пит
7.50
--   Александр Трунин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Сергей Вовк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Белоусов. Его прикрывает Анатолий Ферзев. Сергей Белоусов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Павел Федоров мчится по левому флангу... На его пути Александр Золотарев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Золотарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Александр Золотарев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Федоров

14

Сергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Виталий Чуркин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится макс нарядчиков. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

19

Сергей Белоусов делает длинный пас вразрез... Dani Rossi вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Ферзев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Илья Василишин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Вовк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. За ним следит Давид Руднев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

25

Сергей Белоусов делает длинный пас вразрез... Сейду Думбья отрывается от защитника Сергей Маковкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Федоров не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

28

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает макс нарядчиков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает макс нарядчиков. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

31

Павел Федоров мчится по левому флангу... На его пути Илья Василишин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Золотарев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

34

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Золотарев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. За ним следит Давид Руднев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

37

Сергей Белоусов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Федоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на макс нарядчиков. Его прикрывает Сергей Сергеев. макс нарядчиков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Сергеев отлично сыграл..

39

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Вовк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Чуркин. Его держит Александр Золотарев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Сергей Вовк Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Фёдоров

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Виталий Чуркин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Павел Федоров мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Сергей Белоусов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

52

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

53

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. Его прикрывает Давид Руднев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

54

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. Его прикрывает Сергей Вовк. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Угловой удар в ворота Ворскла. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Сергей Вовк. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Игорь Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась Виталий Чуркин. Но нападающего сумел догнать Винни Пух И отобрал мяч.

67

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Сергей Вовк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

68

Угловой в сторону Ворскла. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. Его держит Винни Пух. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Сергей Белоусов и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Илья Василишин бежит по левому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Давид Руднев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

73

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Давид Руднев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Максим Пит Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Максим Нефёдов

79

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Вовк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Давид Руднев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

84

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Максим Пит технично бьет по центру... Максим Нефёдов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

85

Сергей Белоусов и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Угловой в сторону Зенит. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает макс нарядчиков. Его держит Иван Филиппов. макс нарядчиков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл хорошо

92

Давид Руднев делает пас прямо в ноги своему партнеру Огого Vetal Неожиданно он уходит от Анатолий Ферзев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Гарчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Mihas: извените и за стресса на матче съел всё сладкое
11.02.2013; 21:42
Mihas: всем спасибо
11.02.2013; 21:41
Oscar: Все по делу. С победой ))
11.02.2013; 21:41
Grek1235: Браво)
11.02.2013; 21:40
Amor: С победой
11.02.2013; 21:39
Mihas: ура!!!!!!!!!!#
11.02.2013; 21:39
Oscar: =)
11.02.2013; 21:38
Mihas: вот еслиб вам забили ваше шик был бы
11.02.2013; 21:36
Amor: Все-таки забили)
11.02.2013; 21:35
Mihas: макс я тебя обожаю а повторить слабо?
11.02.2013; 21:35
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru