Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:23
Отчет о матче Динамо - ЦСКА (11 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
11.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 600 (30%); Стоимость билета: 4$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
3.20
ЛЗ   Евгений Хачериди
4.80
ЦЗ   Алексей Школа
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
4.50
ЦЗ   Королев Максим
4.70
ПЗ   Даниель Алвес
5.80
ЛП   Прокопчук Богдан
5.40
ЦП   Hunter Helmsley
5.70
ПП   Олег Гусев
5.10
ЦФ   Юрий Романов
5.10
ЦФ   Денис Медведев
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

74 мин: С 1641 до 1547 (Замена: Ушел - Denis Tsaplin)
74 мин: С 1547 до 1647 (Замена: Вышел - Sergio Ramos)
75 мин: С 1647 до 1508 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
75 мин: С 1508 до 1636 (Замена: Вышел - Зинедин Зидан)

Расчетная сила команд:
 951 1641 → 1636 
Моментов (Владение мячом):
 9 26 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.40
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ЦЗ   Denis Tsaplin
4.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Сергей Щербин
5.70
ЦП   Александр Рыбалт
6.40
ЦП   Елисей Серганов
5.80
ПП   Александр Пидюра
5.50
ЦФ   Радик Неймар
4.50
ЦФ   Alexsey Elkano
10.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ирина Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

8

Прокопчук Богдан и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

10

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

14

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Радик Неймар отрывается от защитника Ирина Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Hunter Helmsley не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Alexsey Elkano Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Владислав Яцюк

20

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Королев Максим отобрать мяч. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Даниель Алвес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

28

Прокопчук Богдан и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Прокопчук Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

33

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

34

Hunter Helmsley и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Угловой удар в ворота ЦСКА. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Даниель Алвес. Его прикрывает Denis Tsaplin. Даниель Алвес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Сергей Щербин и Александр Пидюра Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

44

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Даниель Алвес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Однако, форварда догнал защитник Евгений Хачериди и устранил опастность у своих ворот.

47

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Королев Максим. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Alexsey Elkano после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

51

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Даниель Алвес провалилась Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Алексей Школа и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

57

Hunter Helmsley и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

65

Угловой в сторону Динамо. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пидюра. За ним следит Даниель Алвес. Александр Пидюра Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

70

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Королев Максим. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

72

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Замена у гостей: С поля уходит Denis Tsaplin, а вместо него будет играть Sergio Ramos

75

Замена у гостей: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Зинедин Зидан

76

Александр Рыбалт ...Красивый пас в его исполнение... Alexsey Elkano отрывается от защитника Евгений Хачериди и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Королев Максим не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

78

Прокопчук Богдан и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Прокопчук Богдан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Alexsey Elkano Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

90

Sergio Ramos делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Зинедин Зидан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
11.02.2013; 21:38
Ruslan86: первый пошёл
11.02.2013; 21:11
Ruslan86: ЦСКА вперёд!
11.02.2013; 21:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru