Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:55
Отчет о матче Нистру - Металлист (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Металлист (Украина)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1641 (55%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.70
ЛЗ   Александр Ульянов
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.30
ПЗ   Виктор Смольский
5.50
ЛП   Ivan Ivanovich
6.40
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.10
ЦП   Макс Самойленко
5.00
ЦП   Юрий Бурлак
5.00
ПП   Александр Соболев
5.70
ЦФ   Alex Napalm
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

74 мин: С 1290 до 1138 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
74 мин: С 1138 до 1203 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)

Расчетная сила команд:
 1365 1290 → 1203 
Моментов (Владение мячом):
 23 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
5.10
ЛЗ   Александр Рыкун
4.80
ЦЗ   Сергей Соколов
4.50
ЦЗ   Лесник Суровый
5.00
ПЗ   Илья Новиков
5.50
ЛП   Олексій Дрозд
4.70
ЦП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Владимир Сурмачёв
5.80
ПП   Giuseppe Signori
4.60
ЦФ   Александр Перепечин
6.40
ЦФ   Сергей Савин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

7

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Александр Перепечин технично бьет в правый угол ворот... Богдан Кан совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

9

Макс Самойленко и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

10

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бурлак. За ним следит Олексій Дрозд. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

13

Владимир Сурмачёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

16

Олексій Дрозд и Giuseppe Signori Развели мяч с центра поля.

18

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori... на чеку защитник Ivan Ivanovich.

19

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Pavel Fomin. Дмитрий Кожевников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Владимир Сурмачёв и Giuseppe Signori после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Сергей Соколов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivan Ivanovich.

30

Александр Рыкун Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Макс Самойленко

31

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Владимир Сурмачёв делает красивый заброс... Александр Перепечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Петр Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Макс Самойленко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Ivan Ivanovich и Александр Соболев Развели мяч с центра поля.

34

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

42

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

44

Александр Ульянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владимир Сурмачёв

47

Сергей Соколов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Макс Самойленко

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась Giuseppe Signori. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макс Самойленко. За ним следит Сергей Соколов. Макс Самойленко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

55

Угловой в сторону Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макс Самойленко. За ним следит Сергей Соколов. Макс Самойленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

59

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бурлак... на чеку защитник Pavel Fomin.

60

Олексій Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

71

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Сурмачёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

77

Ivan Ivanovich делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Соболев отрывается от защитника Сергей Соколов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олексій Дрозд не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

81

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

85

Угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Илья Новиков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

94

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Alex Napalm Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
sanya1998: Ну да!
04.02.2013; 21:35
Amor: Хороший матч получился
04.02.2013; 21:32
sanya1998: 2-2 всё!
04.02.2013; 21:32
sanya1998: Штрафноой!
04.02.2013; 21:31
sanya1998: Спартак-Олимпия 2-2.Шахтёр-Рубин 1-2
04.02.2013; 21:28
sanya1998: Что матч остановился!Свет выключили на стадионе?
04.02.2013; 21:25
asimash: Секрет
04.02.2013; 21:24
sanya1998: Замены будут?
04.02.2013; 21:21
sanya1998: А Зениту кто забивал?
04.02.2013; 21:21
asimash: Я, ты уже совсем было ушел, но мы этот вопрос решим, а может и лучше смотри забивать начал
04.02.2013; 21:20
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru