Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:04
Отчет о матче Черноморец - Зенит (09 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
09.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3315 (28%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.80
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.10
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Матвеев Сергей
4.90
ПЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.80
ЦП   Бобер Иван
5.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.30
ПП   Василий Силуянов
4.50
ЦФ   Денис Никитин
5.80
ЦФ   Эдуард Стрельцов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 5169 4449 
Моментов (Владение мячом):
 30 13 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.90
ЛЗ   Виталий Воробьёв
6.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Виталий Ульянов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.60
ЛП   Владислав Гарчук
5.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Павел Федоров
5.20
ЦФ   Максим Пит
5.20
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.60
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владислав Гарчук Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

7

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой в сторону Черноморец. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его держит Мирослав Заставний. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл превосходно

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Иван Филиппов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Виталий Воробьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Сабодаш

19

Мирослав Заставний Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Епуряну

23

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

29

Угловой в сторону Зенит. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Александр Епуряну. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Павел Федоров и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

34

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

36

Бобер Иван и Василий Силуянов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

40

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Максим Пит Неожиданно он уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

45

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

50

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв И отобрал мяч.

54

Брасан Андрей делает красивый заброс... Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Воробьёв. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Епуряну, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

57

Владислав Гарчук делает красивый заброс... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матвеев Сергей . А между прочим, этот мяч мог перехватить Дамиан Хименес, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

61

Угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. Его держит Иван Филиппов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв И отобрал мяч.

64

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

70

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

73

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

74

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Бобер Иван поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Владислав Гарчук. Брасан Андрей Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук сыграл выше всяких похвал.

78

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

82

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

84

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Владимир Локтев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Алекс Маса сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kirov: Расчетка без Випов, так что ...
10.03.2015; 2:13
Criscito: хмм, не плохая рассчетка, но http://vfplayer.com/otchet.php?id=2775
09.03.2015; 22:17
by_haskell: Рекордная рассчетка у Черноморца вроде как)
09.03.2015; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Черноморец (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал7
Последние матчи команд:
Зенит - Черноморец 1 : 0
Черноморец - Зенит 0 : 2
Зенит - Черноморец 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru