Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:51
Отчет о матче Зимбру - Спартак (09 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Спартак (Россия)
Показать счет
09.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2008 (18%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Дима Клещин
5.10
ЛЗ   Петр Янчук
5.20
ЦЗ   Сергей Янчук
5.30
ПЗ   Александр Курочка
5.00
ЛП   Иван Плешаков
4.90
ЦП   Виктор Дюков
5.30
ПП   Никита Таревердиев
6.00
ЦФ   Роман Янчук
6.00
ЦФ   Станислав Зайцев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1605 3002 
Моментов (Владение мячом):
 13 31 
Ударов:
 1 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
4.60
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ЦЗ   Cидор Герин
4.90
ПЗ   Алексей Смирняга
4.70
ЛП   Тимур Тихомиров
5.70
ЦП   Кирилл Трапезников
9.60
ЦП   Денис Сержантов
6.10
ПП   Пол Гаскойн
5.10
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.70
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Дима Клещин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

7

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

8

Bot79 Botov79 и Bot81 Botov81 Развели мяч с центра поля.

9

Никита Таревердиев бежит по правому флангу... Перед ним Костолом Уйдисдороги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Bot79 Botov79 продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Тимур Тихомиров. Его прикрывает Петр Янчук. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дима Клещин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot79 Botov79. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

16

Виктор Дюков и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

17

Никита Таревердиев бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Bot81 Botov81 продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ренат Мисбахов. Но нападающего сумел догнать Петр Янчук и отобрал мяч.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тимур Тихомиров. За ним следит Александр Курочка. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

29

Алексей Смирняга делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Пол Гаскойн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ренат Мисбахов. Его прикрывает Виктор Дюков. Ренат Мисбахов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Дюков сыграл превосходно.

36

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Дюков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дима Клещин

37

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Дюков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Дмитрий Перемотов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Дима Клещин поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

43

Угловой удар в ворота Зимбру. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. Его держит Сергей Янчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Угловой в сторону Зимбру. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тимур Тихомиров. Его держит Александр Курочка. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Алексей Ванюшин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Дюков

52

Александр Курочка Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тимур Тихомиров

55

Угловой в сторону Зимбру. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Сержантов. За ним следит Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Алексей Смирняга Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Плешаков

58

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез... Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

59

Денис Сержантов и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Дима Клещин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

64

Bot79 Botov79 и Bot81 Botov81 Развели мяч с центра поля.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Никита Таревердиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot81 Botov81. Его держит Алексей Смирняга. Bot81 Botov81 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Bot81 Botov81 продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Тимур Тихомиров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пол Гаскойн... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Никита Таревердиев.

71

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Плешаков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Сержантов. За ним следит Bot79 Botov79. Денис Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

72

Виктор Дюков и Станислав Зайцев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot79 Botov79. За ним следит Кирилл Трапезников. Bot79 Botov79 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

77

Денис Сержантов ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Перемотов неожиданно уходит от Петр Янчук и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Дюков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

78

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Виктор Дюков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot81 Botov81... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кирилл Трапезников.

85

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пол Гаскойн. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Тимур Тихомиров делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дима Клещин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зимбру (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Зимбру 2 : 1
Зимбру - Спартак 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 22 гостей:
7raul




Рейтинг@Mail.ru