Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:22
Отчет о матче Тоттенхэм - Малага (01 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Малага (Испания)
Показать счет
01.03.2015 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 732 (13%); Стоимость билета: 3$
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
2.70
ЛЗ   Артем Шаховский
4.50
ЛП   Алексей Иванов
5.40
ЦП   Павел Атнагулов
4.80
ЦП   Апанас Бляблин
5.20
ЦП   Неймар Сантос
5.10
ПП   Слава Степанов
4.70
ЦФ   Харри Кейн
5.10
ЦФ   Максим Таланов
4.90
Запас

51 мин: С 372 до 349 (Травмирован игрок Алексей Иванов)
64 мин: С 349 до 330 (Травмирован игрок Слава Степанов)

62 мин: С 1024 до 952 (Замена: Ушел - Станислав Тихий)
62 мин: С 952 до 1051 (Замена: Вышел - Артем Зигер)

Расчетная сила команд:
 372 → 330 1024 → 1051 
Моментов (Владение мячом):
 14 29 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Николай Криворучко
5.00
ЛЗ   Гадя Хренова
5.30
ЦЗ   Евгений Чумаков
5.70
ЦЗ   Григорий AFICIONADO
5.70
ПЗ   Николас Фэрпойнт
5.50
ЛП   Jeremy Menez
6.00
ЦП   Ренат Арифулин
7.90
ЦП   Грей Фуллбастер
5.50
ПП   Терри Пратчетт
8.20
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.10
ЦФ   Станислав Тихий
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Jeremy Menez Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Васильев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Апанас Бляблин.

5

Терри Пратчетт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

6

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Терри Пратчетт Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Тихий. Его держит Алексей Иванов. Станислав Тихий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Иванов сыграл хорошо

9

Ренат Арифулин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Valik Brumarel может облегченно вздохнуть

10

Jeremy Menez бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Jeremy Menez. Ему пытается помешать Артем Шаховский. Jeremy Menez Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

12

Неймар Сантос и Слава Степанов Развели мяч с центра поля.

15

Bot142 Botov142 делает качественную передачу несмотря на попытки Николас Фэрпойнт отобрать мяч. Харри Кейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Слава Степанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий AFICIONADO. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Jeremy Menez мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Слава Степанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Чумаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Николас Фэрпойнт Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Апанас Бляблин

21

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Гадя Хренова. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Jeremy Menez бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Шаховский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Алексей Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николас Фэрпойнт. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ренат Арифулин. За ним следит Bot140 Botov140. Ренат Арифулин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot140 Botov140 сыграл превосходно

29

Грей Фуллбастер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Станислав Тихий. Попытка перехватить мяч Алексей Иванов провалилась. С мячом Станислав Тихий. У нападающего пытался отобрать мяч Bot140 Botov140... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

32

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Valik Brumarel не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ренат Арифулин. За ним следит Bot142 Botov142. Ренат Арифулин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

34

Павел Атнагулов и Максим Таланов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Алексей Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Ренат Арифулин отобрать мяч. Неймар Сантос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Артем Шаховский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Грей Фуллбастер

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ренат Арифулин. Его прикрывает Bot142 Botov142. Ренат Арифулин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot142 Botov142 сыграл хорошо

46

Ренат Арифулин ...Красивый пас в его исполнение... Терри Пратчетт Неожиданно он уходит от Bot142 Botov142 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Апанас Бляблин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Грей Фуллбастер и Дмитрий Васильев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Ренат Арифулин продвигается вперед, на его пути стал Артем Шаховский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Valik Brumarel полностью контролировал ситуацию.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ренат Арифулин. Его держит Павел Атнагулов. Ренат Арифулин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

50

Неймар Сантос и Слава Степанов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

51

Алексей Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий AFICIONADO. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Малага. Павел Атнагулов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Неймар Сантос. Его держит Григорий AFICIONADO. Неймар Сантос Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий AFICIONADO заслуживает комплиментов в свой адрес.

56

Для Ренат Арифулин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Valik Brumarel реагирует на удар и отбивает мяч.

60

Jeremy Menez делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Васильев. Мяч пытается перехватить Павел Атнагулов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Васильев. У нападающего пытался отобрать мяч Артем Шаховский... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

61

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Тоттенхэм". Терри Пратчетт услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Valik Brumarel остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Терри Пратчетт развел голкипера и мяч по углам.

62

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Тихий, а вместо него будет играть Артем Зигер

63

Павел Атнагулов и Слава Степанов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Слава Степанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Чумаков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

65

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Малага. Павел Атнагулов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Максим Таланов. Его прикрывает Евгений Чумаков. Максим Таланов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Чумаков отлично сыграл.

69

Ренат Арифулин делает красивый заброс... Артем Зигер неожиданно уходит от Bot142 Botov142 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Атнагулов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

71

Грей Фуллбастер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артем Зигер... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Неймар Сантос.

72

Jeremy Menez бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot142 Botov142. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Bot140 Botov140 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ренат Арифулин

80

Грей Фуллбастер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Васильев. Попытка перехватить мяч Апанас Бляблин провалилась. С мячом Дмитрий Васильев. Но нападающего сумел догнать Bot140 Botov140 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Терри Пратчетт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

82

Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Терри Пратчетт Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Артем Зигер. За ним следит Алексей Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

83

Артем Зигер продвигается вперед, на его пути стал Апанас Бляблин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

84

Павел Атнагулов и Максим Таланов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Павел Атнагулов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николас Фэрпойнт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Терри Пратчетт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Шаховский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артем Зигер. Его прикрывает Неймар Сантос. Артем Зигер Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

92

Jeremy Menez делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Терри Пратчетт. Мяч пытается перехватить Неймар Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Терри Пратчетт. Мяч пытается отобрать Bot140 Botov140... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: Малага, с победой!!
01.03.2015; 21:53
petrovich13: Тоттенхэм, спасибо за игру! Ждём ответный матч!
01.03.2015; 21:52
petrovich13: Вперед, Малага!!!
01.03.2015; 21:18
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru