Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:53
Отчет о матче Лацио - Реал (01 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.00

42 мин: С 650 до 635 (Замена: Ушел - Альберт Адольфович)
42 мин: С 635 до 667 (Замена: Вышел - Bot263 Botov263)
43 мин: С 667 до 652 (Замена: Ушел - Алексей Гришин)
43 мин: С 652 до 684 (Замена: Вышел - Bot259 Botov259)
52 мин: С 684 до 665 (Замена: Ушел - Егор Белоус)
52 мин: С 665 до 697 (Замена: Вышел - Bot264 Botov264)

62 мин: С 2775 до 2592 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
62 мин: С 2592 до 2979 (Замена: Вышел - Максим Лазарев)
63 мин: С 2979 до 2616 (Замена: Ушел - Илья Василишин)
63 мин: С 2616 до 2927 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
64 мин: С 2927 до 2669 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
64 мин: С 2669 до 3007 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)

5

Алекс Лоранду мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гришин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Михаил Бойко. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

8

Угловой в сторону Лацио. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алекс Лоранду. Его держит Алексей Гришин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

12

Рио Фердинанд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Рустам Салимгереев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Остроух приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Михаил Остроух делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Рустам Салимгереев провалилась. С мячом Радик Неймар. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гришин и отобрал мяч.

19

Евгений Мороз Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Егор Белоус

23

Угловой в сторону Реал. Дмитрий Царегородцев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Михаил Бойко. Его прикрывает Рио Фердинанд. Михаил Бойко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд отлично сыграл.

25

Угловой удар в ворота Лацио. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Егор Белоус. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Евгений Долгинин даже не шевельнулся

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алекс Лоранду. Его держит Дмитрий Царегородцев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Радик Неймар. Его прикрывает Егор Белоус. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

36

Угловой удар в ворота Лацио. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Альберт Адольфович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

37

Алекс Лоранду бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гришин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его держит Дмитрий Царегородцев. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Михаил Бойко и Альберт Арсенян Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Дмитрий Царегородцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

42

Замена у хозяев: С поля уходит Альберт Адольфович, а вместо него будет играть Bot263 Botov263

43

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гришин, а вместо него будет играть Bot259 Botov259

46

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Евгений Долгинин реагирует на удар и отбивает мяч.

46

46

Владимир Свиридов и Радик Неймар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Для Владимир Свиридов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Евгений Долгинин даже не шевельнулся

52

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Белоус, а вместо него будет играть Bot264 Botov264

56

Угловой в сторону Лацио. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Радик Неймар. За ним следит Bot264 Botov264. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Bot263 Botov263. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Владимир Свиридов продвигается вперед, на его пути стал Bot259 Botov259. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Штрафной в сторону ворот команды Лацио. Макси Моралес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Евгений Долгинин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

62

Замена у гостей: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Максим Лазарев

63

Замена у гостей: С поля уходит Илья Василишин, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

64

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

65

Михаил Бойко и Вячеслав Обраменко Развели мяч с центра поля.

69

Дмитрий Царегородцев продвигается вперед, на его пути стал Марк Ноер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

70

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

71

Михаил Бойко и Альберт Арсенян Развели мяч с центра поля.

73

Bot264 Botov264 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Кравченко

76

Владимир Свиридов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Царегородцев провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Pavel Kulikov... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

77

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Тренерский штаб ФК "Лацио" разочарован решением... Макси Моралес технично бьет в левый угол ворот... Евгений Долгинин совершает прыжок в левый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Макси Моралес

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Свиридов. Его прикрывает Bot259 Botov259. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

81

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

82

Рустам Салимгереев и Вячеслав Обраменко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Для Дмитрий Царегородцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Алекс Лоранду бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot259 Botov259. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Дмитрий Царегородцев. Дмитрий Кравченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Царегородцев сыграл превосходно.

90

Угловой в сторону Лацио. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Pavel Kulikov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.