Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:47
Отчет о матче Металлист - ЦСКА (01 March 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

52 мин: С 3706 до 3231 (Замена: Ушел - Giuseppe Signori)
52 мин: С 3231 до 3544 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
52 мин: С 3544 до 3444 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 3444 до 3544 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 3544 до 3141 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
53 мин: С 3141 до 3418 (Замена: Вышел - Евгений Кубраков)
63 мин: С 3418 до 3329 (Замена: Ушел - Юрий Кокос)
63 мин: С 3329 до 3701 (Замена: Вышел - Назар Довганич)

64 мин: С 3160 до 2998 (Замена: Ушел - Aleksandr Rybalt)
64 мин: С 2998 до 3212 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)
65 мин: С 3212 до 2907 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
65 мин: С 2907 до 3002 (Замена: Вышел - Вагнер Лав)
66 мин: С 3002 до 2730 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
66 мин: С 2730 до 3037 (Замена: Вышел - Николай Пирожков)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Sereoga Euro. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

5

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Сергей Узоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Новиков

8

Sereoga Euro делает красивый заброс... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Щербин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

9

Антон Евстратов и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Угловой в сторону Металлист. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Gerhard Muller. За ним следит Sereoga Euro. Gerhard Muller Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Sereoga Euro. Его прикрывает Юрий Рожкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Sereoga Euro. За ним следит Сергей Фирсов. Sereoga Euro Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Фирсов сыграл превосходно

22

Леонидов Семенов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

26

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Gerhard Muller находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Сергей Фирсов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Sereoga Euro Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его держит Максим Малахов. Alexsey Elkano Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Aleksandr Rybalt. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Юрий Рожкин. Giuseppe Signori Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

42

Угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Борисов. Его держит Юрий Рожкин. Сергей Борисов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Юрий Рожкин сыграл превосходно

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Борисов. Его прикрывает Сергей Узоров. Сергей Борисов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

46

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Евстратов отобрать мяч. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Евстратов и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

48

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Антон Евстратов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Giuseppe Signori, а вместо него будет играть Виталий Харченко

53

Замена у хозяев: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Евгений Кубраков

54

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Кокос. Его прикрывает Сергей Щербин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

55

Сергей Щербин мчится по правому флангу... На его пути Максим Малахов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Gerhard Muller находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Forrest Mars. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Sereoga Euro Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Однако, форварда догнал защитник Aleksandr Rybalt и устранил опастность у своих ворот.

62

Антон Евстратов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Кокос, а вместо него будет играть Назар Довганич

64

Замена у гостей: С поля уходит Aleksandr Rybalt, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Вагнер Лав

66

Замена у гостей: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Николай Пирожков

70

Для Gerhard Muller создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Gerhard Muller продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Gerhard Muller поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

76

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Сергей Фирсов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Gerhard Muller Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Сергей Щербин мчится по правому флангу... На его пути Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Sereoga Euro. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

86

Угловой удар в ворота ЦСКА. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Борисов. Его держит Сергей Узоров. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

87

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

88

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Михаил Гембарский Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

92

Константин Митрофанов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sereoga Euro

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709