Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:44
Отчет о матче Тоттенхэм - Ньюкасл (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 746 (7%); Стоимость билета: 3$
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
4.50
ЛЗ   Артем Шаховский
5.20
ЛП   Алексей Иванов
5.90
ЦП   Неймар Сантос
4.80
ЦП   Апанас Бляблин
5.50
ЦП   Сергей Бурцев
6.00
ЦФ   Максим Таланов
6.30
ЦФ   Харри Кейн
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 391 386 
Моментов (Владение мячом):
 22 21 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Тим Крул
5.70
ЦЗ   Максим Гамазин
5.60
ПЗ   Андрей Васильковский
5.40
ЛП   Тарас Булба
4.50
ЦП   дмитрий аристов
5.40
ПП   seedorf clarence
5.30
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Фернандо Морьентес
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на дмитрий аристов. Его держит Артем Шаховский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

7

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на seedorf clarence. Его прикрывает Алексей Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Андрей Васильковский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Неймар Сантос

12

Неймар Сантос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot143 Botov143... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot183 Botov183.

13

Неймар Сантос продвигается вперед, на его пути стал Bot184 Botov184. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Сергей Бурцев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Тим Крул не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

17

Угловой в сторону Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Неймар Сантос. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Харри Кейн. Его прикрывает Bot184 Botov184. Харри Кейн Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

23

Харри Кейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot182 Botov182. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тим Крул

24

Неймар Сантос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Для дмитрий аристов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

26

Сергей Бурцев и Харри Кейн Развели мяч с центра поля.

28

Сергей Бурцев ...Красивый пас в его исполнение... Максим Таланов неожиданно уходит от Bot184 Botov184 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого дмитрий аристов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

29

Тарас Булба бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Алексей Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Васильковский

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на seedorf clarence. За ним следит Bot142 Botov142. seedorf clarence Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на дмитрий аристов. За ним следит Bot142 Botov142. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

seedorf clarence бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Шаховский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Харри Кейн продвигается вперед, на его пути стал Bot184 Botov184. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тим Крул полностью контролировал ситуацию.

43

Bot143 Botov143 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Фернандо Морьентес продвигается вперед, на его пути стал Неймар Сантос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Valik Brumarel поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тарас Булба и seedorf clarence Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Васильковский. За ним следит Артем Шаховский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

52

Андрей Васильковский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Бурцев

53

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Сергей Бурцев устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Харри Кейн. Ему пытается помешать Максим Гамазин. Харри Кейн Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Максим Гамазин сыграл превосходно.

58

Артем Шаховский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot183 Botov183

61

Фернандо Морьентес продвигается вперед, на его пути стал Апанас Бляблин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

63

Bot183 Botov183 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Апанас Бляблин

64

Bot143 Botov143 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

65

Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Сергей Бурцев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Неймар Сантос. За ним следит Bot182 Botov182. Неймар Сантос Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot182 Botov182 отлично сыграл.

66

дмитрий аристов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Bot143 Botov143 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

68

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Сергей Бурцев установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Харри Кейн. Его прикрывает Андрей Васильковский. Харри Кейн Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Васильковский сыграл выше всяких похвал.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на seedorf clarence. За ним следит Bot140 Botov140. seedorf clarence Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

73

дмитрий аристов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Апанас Бляблин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Неймар Сантос решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Васильковский

81

Максим Гамазин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Неймар Сантос

83

Харри Кейн продвигается вперед, на его пути стал Bot182 Botov182. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Bot143 Botov143 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Неймар Сантос. Его держит Тарас Булба. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

85

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Фернандо Морьентес Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на seedorf clarence. Его прикрывает Алексей Иванов. seedorf clarence Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

86

Сергей Бурцев и Bot143 Botov143 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Алексей Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Таланов. Его держит Тарас Булба. Максим Таланов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

88

дмитрий аристов и seedorf clarence после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Тарас Булба делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Морьентес... на чеку защитник Апанас Бляблин.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
V@neXX: да уж)) схватка года
23.02.2015; 20:06
BroCreeperS: Интересно кто же победит
23.02.2015; 19:53
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru