Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:27
Отчет о матче Милан - Шахтер (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Шахтер (Украина)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 987 (9%); Стоимость билета: 3$
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
6.00
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.30
ЦЗ   Михеев Андрей
5.30
ЦЗ   Владислав Минский
4.30
ПЗ   Андрей Андрющенко
5.00
ЛП   Евгений Едленко
5.80
ЦП   Дмитрий Акуленко
4.60
ЦП   Санька Гусаров
5.90
ПП   Андрей Мысливец
6.60
ЦФ   Григорий Шкель
4.80
ЦФ   Сергей Петров
6.80
Запас

74 мин: С 1319 до 1231 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
74 мин: С 1231 до 1289 (Замена: Вышел - Валерия Гусарова)
75 мин: С 1289 до 1198 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
75 мин: С 1198 до 1286 (Замена: Вышел - Александр Забалуев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1319 → 1286 1327 
Моментов (Владение мячом):
 19 21 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Иван Чекменёв
5.00
ЛЗ   Максим Сальников
4.90
ЦЗ   Ярослав Ракицкий
5.20
ЦЗ   Василий Иванович
5.20
ПЗ   Симао Курдибански
5.10
ЛП   Генрих Мхитарян
4.90
ЦП   Богдан Курдибански
5.30
ЦП   Марко Девич
5.10
ПП   Виктор Кузьмичев
5.50
ЦФ   Чекан Борислав
5.90
ЦФ   Эвгений Вынаход
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Чекменёв может облегченно вздохнуть

5

Евгений Едленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Мысливец... на чеку защитник Богдан Курдибански.

6

Богдан Курдибански продвигается вперед, на его пути стал Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Мысливец. За ним следит Симао Курдибански. Андрей Мысливец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Виктор Кузьмичев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Минский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Богдан Курдибански. Его держит Евгений Едленко. Богдан Курдибански Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Евгений Едленко сыграл хорошо.

13

Генрих Мхитарян бежит по левому флангу... Перед ним Андрей Андрющенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Богдан Курдибански находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михеев Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Симао Курдибански. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

21

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Богдан Курдибански. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Чекменёв полностью контролировал ситуацию.

24

Эвгений Вынаход продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Акуленко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

28

Максим Сальников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Акуленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Чекан Борислав приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Ярослав Ракицкий делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Эвгений Вынаход Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Угловой удар в ворота Милан. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Генрих Мхитарян. За ним следит Михеев Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

37

Эвгений Вынаход находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Акуленко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Едленко. Его прикрывает Генрих Мхитарян. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Эвгений Вынаход находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Акуленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Владислав Минский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Богдан Курдибански

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Генрих Мхитарян и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Эвгений Вынаход продвигается вперед, на его пути стал Владислав Минский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милан. Чекан Борислав сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Неважно в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

49

Санька Гусаров и Андрей Мысливец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

51

Для Сергей Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Иван Чекменёв. Превосходная реакция!

53

Богдан Курдибански Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виктор Кузьмичев. Мяч пытается перехватить Санька Гусаров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виктор Кузьмичев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юрий Дмиста и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Виктор Кузьмичев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Минский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Чекан Борислав. Его держит Санька Гусаров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

55

Угловой удар в ворота Шахтер. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Мысливец. За ним следит Генрих Мхитарян. Андрей Мысливец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

56

Генрих Мхитарян и Виктор Кузьмичев Развели мяч с центра поля.

60

Эвгений Вынаход продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Акуленко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

62

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Богдан Курдибански пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров... на чеку защитник Марко Девич.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Петров. За ним следит Максим Сальников. Сергей Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

68

Марко Девич и Чекан Борислав Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Эвгений Вынаход находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милан. Чекан Борислав очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Александр Неважно среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Валерия Гусарова

75

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Александр Забалуев

78

Александр Забалуев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Ракицкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Чекменёв

81

Василий Иванович делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Виктор Кузьмичев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Генрих Мхитарян бежит по левому флангу... Перед ним Владислав Минский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Эвгений Вынаход находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Андрей Мысливец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Сальников. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Григорий Шкель устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Иван Чекменёв не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

88

Богдан Курдибански ...Красивый пас в его исполнение... Эвгений Вынаход Неожиданно он уходит от Владислав Минский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Валерия Гусарова пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

90

Александр Забалуев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Ракицкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Чекменёв

91

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Симао Курдибански. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 18 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru