Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:43
Отчет о матче Наполи - Барселона (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Барселона (Испания)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1576 (14%); Стоимость билета: 3$
 Smoke BuddhaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Flying Buddha
5.60
ЛЗ   Филипп Лам
5.30
ЦЗ   Николай Нилов
5.40
ПЗ   Хосе Кальехон
5.70
ЛП   Иван Иванов
4.90
ЦП   Andrey Yarmolenko
5.00
ЦП   Валера Тютюнник
4.80
ПП   Александр Смирнин
4.80
ЦФ   Kaka Ricardo
5.10
ЦФ   Назар Самойленко
5.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 2100 до 1937 (Замена: Ушел - Messy Kaka)
53 мин: С 1937 до 2028 (Замена: Вышел - Кристофер Шкедра)
65 мин: С 2028 до 1916 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
65 мин: С 1916 до 1999 (Замена: Вышел - Олег Кутняк)

Расчетная сила команд:
 1543 2100 → 1999 
Моментов (Владение мячом):
 11 32 
Ударов:
 1 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.30
ЛЗ   Буря Игорь
5.10
ЦЗ   Владимир Байко
5.30
ЦЗ   Михаил Момотов
6.50
ПЗ   Бокий Максим
5.20
ЛП   Роман Ничик
5.20
ЦП   Смирнов Александр
7.00
ПП   Messy Kaka
5.30
ЦФ   Василий Козлов
4.60
ЦФ   Паша Писаревський
4.40
ЦФ   Давид Вилья
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Буря Игорь делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Смирнин отобрать мяч. Паша Писаревський Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Смирнов Александр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов. Попытка перехватить мяч Andrey Yarmolenko провалилась. С мячом Василий Козлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Нилов и устранил опастность у своих ворот.

10

Messy Kaka ...Красивый пас в его исполнение... Василий Козлов неожиданно уходит от Хосе Кальехон и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Валера Тютюнник пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Козлов. Его держит Andrey Yarmolenko. Василий Козлов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Andrey Yarmolenko сыграл превосходно

14

Давид Вилья продвигается вперед, на его пути стал Валера Тютюнник. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

15

Валера Тютюнник и Назар Самойленко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Александр Смирнин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Роман Ничик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Andrey Yarmolenko провалилась. С мячом Паша Писаревський. Однако, форварда догнал защитник Николай Нилов и устранил опастность у своих ворот.

22

Andrey Yarmolenko делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Самойленко. Попытка перехватить мяч Роман Ничик провалилась. С мячом Назар Самойленко. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Роман Ничик ...Красивый пас в его исполнение... Василий Козлов неожиданно уходит от Филипп Лам и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Угловой в сторону Наполи. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Козлов. За ним следит Филипп Лам. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез... Давид Вилья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Нилов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Валера Тютюнник, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

36

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Andrey Yarmolenko отобрать мяч. Паша Писаревський мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Смирнин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Вилья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Угловой в сторону Наполи. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Вилья. За ним следит Хосе Кальехон. Давид Вилья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Хосе Кальехон сыграл превосходно

44

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Филипп Лам. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Александр Смирнин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Смирнов Александр и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Роман Ничик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Филипп Лам. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Александр Смирнин делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Самойленко неожиданно уходит от Буря Игорь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Роман Ничик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

52

Угловой в сторону Наполи. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Messy Kaka. За ним следит Andrey Yarmolenko. Messy Kaka Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Замена у гостей: С поля уходит Messy Kaka, а вместо него будет играть Кристофер Шкедра

54

Кристофер Шкедра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хосе Кальехон. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Паша Писаревський. Его держит Хосе Кальехон. Паша Писаревський Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Хосе Кальехон отлично сыграл.

56

Кристофер Шкедра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Нилов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Kaka Ricardo поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Назар Самойленко. Его прикрывает Владимир Байко. Назар Самойленко Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Владимир Байко заслуживает комплиментов в свой адрес.

60

Давид Вилья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Нилов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

64

Кристофер Шкедра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Александр Смирнин провалилась. С мячом Паша Писаревський. У нападающего пытался отобрать мяч Николай Нилов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

65

Замена у гостей: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Олег Кутняк

67

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Игроки ФК "Наполи" недовольны решением... Паша Писаревський технично бьет в левый угол ворот... Flying Buddha совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Паша Писаревський

70

Для Смирнов Александр созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Кристофер Шкедра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Нилов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Олег Кутняк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

73

Andrey Yarmolenko и Nurbolat Uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Nurbolat Uzakbaev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Смирнов Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Смирнов Александр находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Andrey Yarmolenko. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

78

Олег Кутняк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Нилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Nurbolat Uzakbaev продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Кристофер Шкедра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Олег Кутняк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Олег Кутняк продвигается вперед, на его пути стал Andrey Yarmolenko. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Паша Писаревський установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Flying Buddha молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Для Смирнов Александр созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
nichikroman: Та да
23.02.2015; 19:39
forzagenoa: Пусть победит сильнейший!
23.02.2015; 15:55


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Наполи (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Барселона 0 : 3
Барселона - Наполи 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 139 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru