Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:30
Отчет о матче Атлетик - Милан (20 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Милан (Италия)
Показать счет
20.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 777 (7%); Стоимость билета: 3$
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Айдар Хусаинов
4.60
ЛЗ   Александр Мадлунг
4.80
ЦЗ   Денис Монастырев
5.00
ПЗ   Шаронов Алексей
5.00
ЛП   макс нарядчиков
7.30
ЦП   Руслан Корик
6.80
ЦП   Николай Дармаев
5.60
ПП   Артем Глушков
6.10
ЦФ   Луис Суарес
6.10
ЦФ   Руслан Щербаков
5.40
ЦФ   Сергей Лисицын
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 1369 до 1280 (Замена: Ушел - Александр Забалуев)
65 мин: С 1280 до 1350 (Замена: Вышел - Сергей Петров)
72 мин: С 1350 до 1280 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
72 мин: С 1280 до 1333 (Замена: Вышел - Валерия Гусарова)
73 мин: С 1333 до 1259 (Замена: Ушел - Анастасия Чурова)
73 мин: С 1259 до 1294 (Замена: Вышел - Андрей Андрющенко)

Расчетная сила команд:
 1760 1369 → 1294 
Моментов (Владение мячом):
 28 11 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
5.80
ЛЗ   Юрий Дмиста
4.30
ЦЗ   Владислав Минский
4.40
ЦЗ   Михеев Андрей
4.70
ПЗ   Анастасия Чурова
4.80
ЛП   Евгений Едленко
5.50
ЦП   Санька Гусаров
6.30
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.70
ПП   Андрей Мысливец
5.10
ЦФ   Александр Забалуев
5.40
ЦФ   Григорий Шкель
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Корик. За ним следит Михеев Андрей. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Санька Гусаров и Андрей Мысливец Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

6

Юрий Дмиста Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Николай Дармаев

7

Artem Glushkov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Минский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милан. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Artem Glushkov. Его прикрывает Евгений Едленко. Artem Glushkov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

12

Сергей Лисицын продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Едленко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

14

Сергей Лисицын продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михеев Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

15

Руслан Корик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михеев Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Штрафной в сторону ворот команды Милан. Russ Struev сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Александр Неважно мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

21

Александр Мадлунг Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Акуленко

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Забалуев. Его прикрывает Александр Мадлунг. Александр Забалуев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

28

Шаронов Алексей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Акуленко

32

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Дармаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Забалуев приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть макс нарядчиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Евгений Едленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Мысливец... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Artem Glushkov.

39

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Корик. За ним следит Дмитрий Акуленко. Руслан Корик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Дмитрий Акуленко отлично сыграл..

41

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анастасия Чурова. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Дармаев. Его прикрывает Евгений Едленко. Николай Дармаев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

42

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Руслан Корик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Акуленко и Андрей Мысливец Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Мысливец. Его прикрывает Александр Мадлунг. Андрей Мысливец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

51

Artem Glushkov делает красивый заброс... Луис Суарес Неожиданно он уходит от Юрий Дмиста и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Санька Гусаров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Дмитрий Акуленко и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал макс нарядчиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

58

Сергей Лисицын находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Дмиста. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Едленко. За ним следит макс нарядчиков. Евгений Едленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

60

Руслан Корик и Сергей Лисицын Развели мяч с центра поля.

64

Николай Дармаев делает пас прямо в ноги партнеру. Russ Struev неожиданно уходит от Владислав Минский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Акуленко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

65

Замена у гостей: С поля уходит Александр Забалуев, а вместо него будет играть Сергей Петров

66

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михеев Андрей. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милан. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Russ Struev. За ним следит Владислав Минский. Russ Struev Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

69

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Корик. Его держит Евгений Едленко. Руслан Корик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милан остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

70

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Мадлунг. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Artem Glushkov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Минский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Валерия Гусарова

73

Замена у гостей: С поля уходит Анастасия Чурова, а вместо него будет играть Андрей Андрющенко

77

Для Сергей Лисицын созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

79

макс нарядчиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Едленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Луис Суарес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михеев Андрей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Луис Суарес. Его прикрывает Санька Гусаров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

83

Валерия Гусарова делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Artem Glushkov провалилась. С мячом Григорий Шкель. Но нападающего сумел догнать Шаронов Алексей и отобрал мяч.

84

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михеев Андрей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Угловой в сторону Атлетик. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Петров. За ним следит Шаронов Алексей. Сергей Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

86

Руслан Корик и Сергей Лисицын Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Руслан Корик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Дмиста. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. макс нарядчиков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Николай Дармаев. Его держит Андрей Андрющенко. Николай Дармаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Волевой бред, в очередной раз
20.02.2015; 20:53
RIGGY: Молодец, Милан!!! Волевая ничья!!!
20.02.2015; 20:49
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 240 гостей:




Рейтинг@Mail.ru