Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:36
Отчет о матче Ливерпуль - Рома (20 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Рома (Италия)
Показать счет
20.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1825 (17%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.60
ЛЗ   Владислав Наконечный
6.60
ЦЗ   Хэнк Муди
5.30
ПЗ   Даниэль Аггер
4.80
ЛП   Сергей Удавчик
6.60
ЦП   Андрей Шерф
7.20
ЦП   Виктор Наконечный
6.00
ЦП   Федор Нога
5.90
ПП   Дмитрий Скрипник
5.50
ЦФ   Антон Котов
5.30
ЦФ   Дмитрий Морозенко
7.40
Запас

53 мин: С 2519 до 2349 (Замена: Ушел - Антон Котов)
53 мин: С 2349 до 2523 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)
62 мин: С 2523 до 2320 (Замена: Ушел - Виктор Наконечный)
62 мин: С 2320 до 2420 (Замена: Вышел - Стивен Джеррард)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2519 → 2420 2175 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
1.80
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.80
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.20
ПЗ   Андрей Викторович
4.50
ЛП   Алексей Болдырев
4.10
ЦП   Kevin Strootman
6.20
ЦП   Дмитрий Козлов
5.00
ПП   Волков Роман
4.90
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.00
ЦФ   Франческо Тотти
4.90
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Федор Нога. Его держит Kevin Strootman. Федор Нога Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Дмитрий Козлов и Nikolai Snitsarenko Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Дмитрий Скрипник бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Викторович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Андрей Шерф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Дмитрий Козлов и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Волков Роман Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

11

Андрей Шерф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivanov Ivan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Волков Роман мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Даниэль Аггер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kevin Strootman

17

Волков Роман мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Андрей Шерф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Мяч пытается перехватить Волков Роман, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. У нападающего пытался отобрать мяч Андрей Викторович... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

22

Назначен штрафной удар в ворота Рома. Дмитрий Морозенко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Дмитрий Кудрявцев поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

23

Дмитрий Козлов и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Удавчик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Морозенко. За ним следит Алексей Черепанов. Дмитрий Морозенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

29

Дмитрий Скрипник бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Дмитрий Морозенко Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Дмитрий Кудрявцев среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

31

Угловой удар в ворота Рома. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Наконечный. Его держит Алексей Болдырев. Виктор Наконечный Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

32

Kevin Strootman и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. Его держит Андрей Шерф. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

37

Дмитрий Скрипник бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Болдырев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Дмитрий Морозенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дмитрий Кудрявцев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Федор Нога делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kevin Strootman.

47

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Морозенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Волков Роман и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Андрей Викторович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Волков Роман мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

54

Дмитрий Скрипник мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Угловой в сторону Ливерпуль. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Ковальский. За ним следит Андрей Шерф. Сергей Ковальский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Шерф сыграл хорошо

61

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Болдырев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Морозенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Наконечный, а вместо него будет играть Стивен Джеррард

63

Андрей Шерф продвигается вперед, на его пути стал Андрей Викторович. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

64

Дмитрий Козлов и Сергей Ковальский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Ivanov Ivan делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Сергей Ковальский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Kevin Strootman продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Kevin Strootman. Дмитрий Морозенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Kevin Strootman сыграл превосходно

73

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Болдырев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Дмитрий Морозенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Дмитрий Кудрявцев не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

75

Волков Роман и Nikolai Snitsarenko после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Kevin Strootman продвигается вперед, на его пути стал Стивен Джеррард. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

83

Владислав Наконечный делает качественную передачу несмотря на попытки Kevin Strootman отобрать мяч. Дэниел Старридж Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Даниэль Аггер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Kevin Strootman

91

Для Kevin Strootman создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru