Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:13
Отчет о матче Барселона - Шериф (20 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Шериф (Молдова)
Показать счет
20.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2002 (18%); Стоимость билета: 3$
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.40
ЛЗ   Владимир Байко
6.20
ЦЗ   Михаил Момотов
4.90
ЦЗ   Влад Цепиш
6.00
ЦЗ   Буря Игорь
5.00
ПЗ   Бокий Максим
4.40
ЛП   дмитрий муромский
5.70
ЦП   Смирнов Александр
5.30
ПП   Давид Вилья
5.20
ЦФ   Паша Писаревський
5.00
ЦФ   Василий Козлов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 3525 до 3199 (Замена: Ушел - Зорин Макс)
53 мин: С 3199 до 3505 (Замена: Вышел - Cергей Сергеев)
62 мин: С 3505 до 3181 (Замена: Ушел - Владислав Волков)
62 мин: С 3181 до 3394 (Замена: Вышел - Александр Щелкунов)
63 мин: С 3394 до 3056 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
63 мин: С 3056 до 3219 (Замена: Вышел - Александр Велесик)

Расчетная сила команд:
 2408 3525 → 3219 
Моментов (Владение мячом):
 17 25 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.00
ЦЗ   Зорин Макс
5.00
ЦЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Денис Горячев
5.00
ПЗ   Костолом Жестокий
4.90
ЛП   Hunter Helmsley
5.90
ЦП   Алексей Горба
5.60
ЦП   Kardel Sniper
6.00
ПП   Саддам Хусейн
3.70
ЦФ   Владислав Волков
9.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Михаил Момотов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

4

Смирнов Александр и Давид Вилья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

дмитрий муромский мчится по левому флангу... На его пути Зорин Макс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

11

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Момотов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

12

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

17

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Владимир Байко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Алексей Горба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Саддам Хусейн. За ним следит Влад Цепиш. Саддам Хусейн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Влад Цепиш сыграл хорошо

27

Алексей Горба делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Буря Игорь.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Бокий Максим. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

36

Алексей Горба делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Бокий Максим, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. У нападающего пытался отобрать мяч Влад Цепиш... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

37

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Барселона" недовольны решением... Владислав Волков технично бьет в правый угол ворот... Юрий Порубов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

38

Смирнов Александр и Давид Вилья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Давид Вилья мчится по правому флангу... На его пути Зорин Макс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

42

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Буря Игорь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Буря Игорь. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

44

Бокий Максим и Паша Писаревський Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

дмитрий муромский мчится по левому флангу... На его пути Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Саддам Хусейн Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Саддам Хусейн. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Kardel Sniper Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Hunter Helmsley . За ним следит Бокий Максим. Hunter Helmsley Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

53

Замена у гостей: С поля уходит Зорин Макс, а вместо него будет играть Cергей Сергеев

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Kardel Sniper Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Hunter Helmsley . Его держит Влад Цепиш. Hunter Helmsley Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Влад Цепиш сыграл хорошо

57

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Михаил Момотов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Hunter Helmsley

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. Его держит Бокий Максим. Владислав Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

62

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Волков, а вместо него будет играть Александр Щелкунов

63

Замена у гостей: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Александр Велесик

64

Бокий Максим и Давид Вилья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

дмитрий муромский бежит по левому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Смирнов Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Горячев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

69

Костолом Жестокий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - дмитрий муромский

70

дмитрий муромский мчится по левому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Василий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Велесик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

77

Алексей Горба делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Саддам Хусейн. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Саддам Хусейн. Однако, форварда догнал защитник Владимир Байко и устранил опастность у своих ворот.

81

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Щелкунов. Попытка перехватить мяч Буря Игорь провалилась. С мячом Александр Щелкунов. Но нападающего сумел догнать Владимир Байко и устранил опастность у своих ворот.

82

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

дмитрий муромский мчится по левому флангу... На его пути Денис Горячев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

89

Для Александр Щелкунов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Давид Вилья бежит по правому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru