Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:15
Отчет о матче Лацио - Заря (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Заря (Украина)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 699 (6%); Стоимость билета: 3$
 AlbertСостав отправил Albert
ГК   Евгений Долгинин
5.60
ЛЗ   Альберт Адольфович
5.60
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.50
ПЗ   Алексей Гришин
5.00
ЛП   Егор Белоус
6.00
ЦП   Дмитрий Царегородцев
6.60
ЦП   Михаил Бойко
5.50
ЦП   Рустам Салимгереев
6.40
ЦФ   Альберт Арсенян
4.80
ЦФ   Вячеслав Обраменко
5.70
Запас

42 мин: С 479 до 467 (Замена: Ушел - Алексей Гришин)
42 мин: С 467 до 499 (Замена: Вышел - Bot259 Botov259)
43 мин: С 499 до 486 (Замена: Ушел - Альберт Адольфович)
43 мин: С 486 до 518 (Замена: Вышел - Bot261 Botov261)
53 мин: С 518 до 502 (Замена: Ушел - Егор Белоус)
53 мин: С 502 до 534 (Замена: Вышел - Bot262 Botov262)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 479 → 534 183 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 DimaDannyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alex Gramm
5.20
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.00
ЛП   стьопа гох
5.10
ЦП   Артем Абрамов
5.20
ЦП   диман кирсан
5.40
ПП   Николай Скворцов
5.10
ЦФ   Neymar Santos
4.80
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Рустам Салимгереев делает красивый заброс... Bot260 Botov260 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Alex Gramm. А между прочим, этот мяч мог перехватить диман кирсан, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

стьопа гох и Николай Скворцов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

диман кирсан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Neymar Santos. Попытка перехватить мяч Егор Белоус провалилась. С мячом Neymar Santos. Но нападающего сумел догнать Альберт Адольфович и отобрал мяч.

8

Егор Белоус мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alex Gramm. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Бойко. За ним следит диман кирсан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

9

Артем Абрамов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Царегородцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Дмитрий Царегородцев продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

11

Артем Абрамов и Николай Скворцов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Царегородцев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Евгений Долгинин

17

Дмитрий Царегородцев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает стьопа гох

18

Артем Абрамов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Штрафной в сторону ворот команды Лацио. Ersin Kairgeldinov пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Евгений Долгинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

22

Артем Абрамов продвигается вперед, на его пути стал Егор Белоус. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Михаил Бойко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Альберт Арсенян. Мяч пытается перехватить диман кирсан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Альберт Арсенян. Но нападающего сумел догнать Alessandro Nesta и устранил опастность у своих ворот.

27

Егор Белоус бежит по левому флангу... Пытается обыграть Alessandro Nesta. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рустам Салимгереев. За ним следит диман кирсан. Рустам Салимгереев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

28

диман кирсан и Neymar Santos Развели мяч с центра поля.

31

диман кирсан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Скворцов. Попытка перехватить мяч Егор Белоус провалилась. С мячом Николай Скворцов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альберт Адольфович и устранил опастность у своих ворот.

32

Егор Белоус бежит по левому флангу... Пытается обыграть Alex Gramm. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Угловой удар в ворота Лацио. Ersin Kairgeldinov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Николай Скворцов. За ним следит Дмитрий Царегородцев. Николай Скворцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Bot260 Botov260 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вячеслав Обраменко. Его прикрывает диман кирсан. Вячеслав Обраменко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

41

Дмитрий Царегородцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot176 Botov176. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot175 Botov175

42

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гришин, а вместо него будет играть Bot259 Botov259

43

Замена у хозяев: С поля уходит Альберт Адольфович, а вместо него будет играть Bot261 Botov261

45

Дмитрий Царегородцев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Обраменко. Попытка перехватить мяч Bot176 Botov176 провалилась. С мячом Вячеслав Обраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot177 Botov177 и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

диман кирсан и Николай Скворцов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Ersin Kairgeldinov Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает стьопа гох. Его держит Дмитрий Царегородцев. стьопа гох Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Царегородцев сыграл превосходно

52

Рустам Салимгереев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Обраменко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает стьопа гох.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Белоус, а вместо него будет играть Bot262 Botov262

54

Bot262 Botov262 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

диман кирсан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ersin Kairgeldinov. Мяч пытается перехватить Рустам Салимгереев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ersin Kairgeldinov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot261 Botov261 и отобрал мяч.

60

Дмитрий Царегородцев ...Красивый пас в его исполнение... Bot260 Botov260 неожиданно уходит от Alex Gramm и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого стьопа гох пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

64

Pavel Kulikov делает качественную передачу несмотря на попытки диман кирсан отобрать мяч. Рустам Салимгереев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Дмитрий Царегородцев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Альберт Арсенян. Его прикрывает Bot176 Botov176. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Альберт Арсенян. Попытка перехватить мяч стьопа гох провалилась. С мячом Альберт Арсенян. Но нападающего сумел догнать Alex Gramm и буквально вырвал мяч из его ног.

69

стьопа гох бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Bot260 Botov260 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alex Gramm. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Бойко. Его держит диман кирсан. Михаил Бойко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

74

Вячеслав Обраменко продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Nesta. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

75

стьопа гох и Neymar Santos Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Ersin Kairgeldinov Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артем Абрамов. Его держит Bot259 Botov259. Артем Абрамов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

диман кирсан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ersin Kairgeldinov. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ersin Kairgeldinov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot261 Botov261 и отобрал мяч.

80

Bot260 Botov260 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alex Gramm. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

81

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Альберт Арсенян Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Михаил Бойко. Ему пытается помешать Alessandro Nesta. Михаил Бойко Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

83

Дмитрий Царегородцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Обраменко... на чеку защитник стьопа гох.

87

Дмитрий Царегородцев продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Nesta. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

88

Bot262 Botov262 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

89

Фланговый штрафной в сторону Заря. Альберт Арсенян поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Дмитрий Царегородцев. Его держит Alex Gramm. Дмитрий Царегородцев Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Alex Gramm заслуживает комплиментов в свой адрес.

90

Bot260 Botov260 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alessandro Nesta. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

стьопа гох мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot261 Botov261. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Slava: привет
16.02.2015; 20:11
Slava: привет
16.02.2015; 20:11
Albert: Привет всем)
16.02.2015; 20:10
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru