Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:24
Отчет о матче Милан - Кубань (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 887 (8%); Стоимость билета: 3$
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
5.10
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.00
ЦЗ   Михеев Андрей
4.80
ЦЗ   Владислав Минский
5.20
ПЗ   Анастасия Чурова
5.20
ЛП   Евгений Едленко
5.50
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.60
ЦП   Санька Гусаров
6.30
ПП   Андрей Мысливец
4.50
ЦФ   Григорий Шкель
4.70
ЦФ   Сергей Петров
6.80
Запас

63 мин: С 1296 до 1256 (Замена: Ушел - Анастасия Чурова)
63 мин: С 1256 до 1292 (Замена: Вышел - Андрей Андрющенко)
72 мин: С 1292 до 1221 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
72 мин: С 1221 до 1291 (Замена: Вышел - Александр Забалуев)
73 мин: С 1291 до 1234 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
73 мин: С 1234 до 1264 (Замена: Вышел - Александр Редян)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1296 → 1264 602 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 vitalik58rusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
5.00
ЛЗ   Павло Медвежинський
5.10
ЦЗ   Франко Барези
5.40
ЛП   Мыц Андрей
5.10
ЦП   Дима Панесов
5.80
ЦП   Виталий Козак
5.60
ПП   Вадим Вяткин
5.30
ЦФ   Дмитрий Демченко
6.00
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Франко Барези. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Франко Барези Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Едленко

6

Дмитрий Акуленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Медвежинський. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виталий Додонов

9

Анастасия Чурова делает качественную передачу несмотря на попытки Bot167 Botov167 отобрать мяч. Санька Гусаров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Владислав Минский делает качественную передачу несмотря на попытки Дима Панесов отобрать мяч. Григорий Шкель Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павло Медвежинський. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Григорий Шкель устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Виталий Додонов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Дмитрий Акуленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Франко Барези. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Виталий Додонов полностью контролировал ситуацию.

20

Михеев Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Мыц Андрей отобрать мяч. Сергей Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Дима Панесов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Назначен штрафной удар в ворота Милан. Эдуард Пантелей устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Петров. За ним следит Bot164 Botov164. Сергей Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

31

Дмитрий Акуленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Панесов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

35

Угловой удар в ворота Кубань. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Мысливец. За ним следит Павло Медвежинський. Андрей Мысливец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Виталий Козак делает красивый заброс... Дмитрий Демченко отрывается от защитника Михеев Андрей и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Едленко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

Санька Гусаров и Сергей Петров Развели мяч с центра поля.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Петров. Его держит Павло Медвежинський. Сергей Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Дима Панесов и Дмитрий Демченко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Франко Барези Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Санька Гусаров

43

Санька Гусаров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Мысливец. Попытка перехватить мяч Мыц Андрей провалилась. С мячом Андрей Мысливец. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Франко Барези и устранил опастность у своих ворот.

47

Евгений Едленко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot167 Botov167

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Козак и Эдуард Пантелей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Дима Панесов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot167 Botov167. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

52

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов реагирует на удар и отбивает мяч.

57

Угловой удар в ворота Кубань. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Мысливец. Его держит Мыц Андрей. Андрей Мысливец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мыц Андрей сыграл превосходно

60

Евгений Едленко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виталий Козак

62

Виталий Козак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Вяткин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Акуленко.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Анастасия Чурова, а вместо него будет играть Андрей Андрющенко

65

Евгений Едленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Мысливец... на чеку защитник Виталий Козак.

68

Санька Гусаров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Дима Панесов провалилась. С мячом Григорий Шкель. Однако, форварда догнал защитник Павло Медвежинський и буквально вырвал мяч из его ног.

70

Евгений Едленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... на чеку защитник Дима Панесов.

71

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Панесов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Александр Забалуев

73

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Александр Редян

76

Дима Панесов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Вяткин. Попытка перехватить мяч Андрей Андрющенко провалилась. С мячом Вадим Вяткин. У нападающего пытался отобрать мяч Михеев Андрей... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

79

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милан. Эдуард Пантелей тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

83

Дима Панесов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Вяткин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Едленко.

85

Александр Редян находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot167 Botov167. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

86

Александр Забалуев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мыц Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

87

Виталий Козак и Дмитрий Демченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Угловой в сторону Милан. Дима Панесов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Козак. За ним следит Андрей Андрющенко. Виталий Козак Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Андрющенко сыграл превосходно

90

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Александр Редян созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: С победой!!!
16.02.2015; 20:47
RIGGY: Всем привет!!! Поехали!
16.02.2015; 20:04
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru